Отзыв об отеле Grecotel Club Marine Palace & Suites (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
17.07.13 - 30.07.13

Не верьте плохим отзывам!

После просчитанных отзывов о гостинице я не знала, чего ждать. Непонятно, чем отель мог не понравиться!! Это отличное место отдыха для таких семей как наша (ребенку только исполнится год).

Сам отель далеко не 4*, даже на вывеске указано 5*. Что означают отзывы о том, что отель на твердею 4 непонятно. Здесь мебель хорошего качества, превосходная еда, да и лежаки не пластиковые.

Территория: большая зеленая территория с ровно выстриженной травкой, множество различных деревьев, кустов, цветов. Очень много двух и трехэтажных бунгало, 3 бассейна и детский лягушатник. Основное 3 этажное здание, где расположен основной ресторан, 2 бара, спа. Погулять с коляской есть где. В отеле много ступенек, но также везде есть лифты, что очень удобно с ребенком.

Номер: наш номер находился в центре территории (недалеко и до пляжа, и до основного здания. Многие пишут о том, что вид не на море, ну и что! Ну не могут все номера в такой огромной гостинице выходить на море! Наш был с видом на небольшой бассейн, который ночью подсвечивается. Вообще я считаю, что нам очень повезло, так как вход в номер был без ступенек, но он находился на 2 этаже (номер с балконом). Так получилось из-за того, что вся территория отеля в холмах. Очень удобно для малыша, который только начал ходить. Также есть номера с выходом на лужайку (это бы подошло для деток по старше). Сам номер небольшой, но с большим шкафом, холодильником, сейфом, плазмой, диваном, cd плеером. На балконе даже есть оборудованные сушилки для вещей, столик и кресла. В номере не понравилось только 2 вещи: холодный пол (но это практически во всех отелях), а также кровать, которая состоит из 2 матрасов, а не с одного цельного. Это неудобно.

Пляж: на территории 3 пляжа. Один из них (основной) песчаный, находится в бухте, идеально подходит доя детей. Немного дальше есть еще один песчаный пляж, но с коляской туда идти немного неудобно (через холм). Третий пляж каменный, нам ним расположена площадка с лежаками. Если б не ребенок, мы бы отдыхали там (там спокойнее). Тут в отзывах жалуются на недостаточное количество лежаков, ну так не нужно нашим русским занимать лежаки в 8 утра, а приходить на пляж в 12!!! Это менталитет, ничего с ним не сделаешь!

Питание. О питании можно писать много, так оно здесь великолепное!!!! Не знаю, чем питаются дома те люди, которые жалуются!!! Помимо множества салатов, закусок, хлеба, фруктов, сладостей, каждый день готовят по 3 разных основных оригинальных блюд. Это и паэлья, и ризотто, и ягненок, шашлыки, штурма! Не перечислить всего! Скажу так: мой муж устал есть)))

На каждый прием пищи вам предлагается закрытая бутылка вина.

Питание для детей идеально походит для деток около двух лет. Мы еду брали с собой, чтобы ничего не приснилось! В магазине нет большого выбора, так что если вы едите с ребенком до года, лучше возьмите баночки с собой. А так тут есть и каши, и овощи на пару, и тефтельки. Можно найти что-то!

Здесь замечательные рестораны а ля карте. Можешь ходить в любые сколько захочешь (по записи).

Обслуживание в ресторанах на высшем уровне.

Отдельно напишу об алкоголе: здесь во "все включено" входит не только х метакса, но и алкоголь не местного производства (например текилла у них Сауза, ром Варадеро).

И вообще, учитывая огромное количество туристов в отеле, это незаметно!

Не верьте отзывам! Этот отель идеально подходит для семей с детьми! Шикарная анимация! Также тут понравится людям по старше. Молодежь до 30 (как мы) одним (без детей) здесь делать нечего (никаких ночных развлечений).

Вроде все! Читайте предыдущие отзывы, где опровергается негатив, который вылился на этот отель!

Добавлено 30.07.13 15:45 (3 637 символов в тексте)