АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1574
Фото: 0

Бронзовый статус

1 028
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июне 2013
15.06.13 - 29.06.13
- Воздержался

3.2

4 размещение

5- сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Красиво, но не для тех, кто любит в отпуске вкусно поесть=)

Отель сам по себе приятный по обстановке, ну да, старенький, обшарпанный немного, но номера просторные, а по расположению-вообще супер!!!! 5 шагов буквально до моря.

Находится около деревни, до которой идти минут 20, что для нас проблемой не было. В деревне действительно только 2 маленьких магазинчика, только самое необходимое, аптека есть нормальная.

Везде только греки! Английский услышать-крайняя редкость, да и сами они никто не говорят.. Но зато интересно погрузиться в культуру греков)

Короче говоря для тех, кто не сидит в отеле и не едет ради того, чтобы отожраться, кто собирается ездить по экскурсиям или арендовать машину, а не лежать в номере- вполне можно рекомендовать этот отель! Он дешевый, ночевать там вполне даже можно, номера просторные, если с видом на море-вообще супер, хорошие балконы, персонал приятный.

Самый большой минус-еда.....На шведский стол не рассчитывайте.. Отель имеет статус для транзитных групп, долго там очень мало кто живет (сами посудите если в конце июня нас там было четверо!!!!) Естественно ради 4х чел. никто шведский не будет делать. Нам давали еду без выбора, конечно голодными не оставались, но...Макароны-это как-то слишком... Ощущение по еде, что приехали к бабушке в деревню-плошка нарезанных овощей, большие тарелки макарон либо картофеля фри с какой-то котлетой, на десерт арбуз-и свободен! Правда вино реально наливали и, что очень радовало, давали целую бутыль воды.

На завтрак-вареные яйца в большом количестве, сыр, колбаса-без вкуса и запаха, булка, масло, засохшие круассаны, чай, кофе.. Всё. Один раз еле выпросили йогурт, но он закончился и больше не давали.

Так что решайте сами, если к еде не очень привязаны, то все ок, для путешествий- отлично! Красиво очень вокруг! Расположение оптимально-и дол Афин можно доехать и много куда.

Добавлено 30.07.13 15:47 (1 814 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы fiby (2)