Регистрация: 01.08.12
июле 2013
17.07.13 - 28.07.13

Отдыхала с сыном 12 лет в период с 17-28 июля. В отеле...

Отдыхала с сыном 12 лет в период с 17-28 июля. В отеле второй раз. Компания Корал организовала тур, летели Турецкими авиалиниями. Трансфер от аэропорта - туда и обратно просто супер, микроавтобусом, быстро, комфортно. Проживали в основном корпусе, номер хороший, но маленький, хотя на двоих вполне. Уборка ежедневная, качественная. Питание разнообразное, много рыбы, вкусная тушеная баранина, всегда фрукты.

Отдельно хочется отметить работу детских аниматоров!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо Лили и Тиму за отдых тинейджиров! Хотелось попросить руководство отеля выделить отдельное помещение для тин-группы и повесить расписание активити на доску клуба.

Отдых порадовал. Единственное, что не понравилось: система очистки бассейнов. Понятно, что большое кол-во детей, да и просто отдыхающих в отеле, это частые инфекции, и вода в бассейнах требует очистки, но меры химической очистки очень агрессивны,а механической чистки в ночные часы за все время прибывания мы так и не видели. 27 июля у моего сына после купания в закрытом бассейне кожа так пропахла хлоркой, что не отмывалась даже с гелями для душа, у многих детей и у моего слезились и гноились глаза, чесалась кожа!

Добавлено 30.07.13 16:19 (1 166 символов в тексте)

11:08 31.07.13

Добрый день!

Мы благодарим Вас за то, что Вы нашли время и поделились мнением об отеле на странице сайта Tophotels.

Желаем Вам всего самого налучшего и надеемся иметь возможность обслуживать Вас вновь в нашем отеле.

Если у Вас буду какие-либо вопросы или пожелания, пишите нам на адрес aytunccav@cesars.com.tr

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Команда отеля
Cesars Temple