АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
июле 2012
25.05.13 - 24.07.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили всей семьей - мы с мужем и ребенок 4 года. Отель...

Ездили всей семьей - мы с мужем и ребенок 4 года. Отель по своему расположению заслуживает больше чем 3 звезды. От моря минут 4-5 через набережную. Вообще Солнечный берег не очень семейное место - скорее молодежное. До 2-3 ночи вокруг шумят дискотеки. Персонал отеля очень отзывчивый - муж забыл сумку в автобусе - тут же связались и сумку привезли. Номер попался на первом этаже. Единственной проблемой был душ - вода плохо сходила - после нашей 3-ей жалобы пришел сантехник и все исправил. Насчет питания - у нас было все включено - я не скажу, потому что мнение будет не объективным. У меня особое отношение к "al inclusive" - по-моему лучше съесть один кусок хорошего мяса с овощами, чем набивать живот всем и сразу. Десерты там вкусные и фруктов хватало - арбузы апельсины яблоки дыни. Воду возле бара в отеле лучше не пить - муж сам видел как бармен (кстати, очень замечательный молодой человек) брал бутлю и набирал воду в туалете с крана))) Недалеко есть аквапарк - даже два один в Солнечном Береге один в Несебере. В общем для семьи с детьми я бы скорее рекомендовала Старый Несебер - очень чудесный тихий маленький городок. Мы ездили туда на автобусе - дорога заняла минут 15 не больше. И вообще с детьми лучше ездить не в середине июля а в июне или сентябре. В июле жара ОЧЕНЬ много людей и ротавирус - нам не повезло (( И таких как мы было очень много. Так что страховка нужна обязательно. Врачи в местном медцентре Святого Николая (могу ошибаться)- очень чудесные - спасибо им большое.

Добавлено 30.07.13 16:30 (1 508 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:14 15.01.14

Семьям с детьми в Несебре вообще особо делать нечего, особенно в Старом городе, там им скучно. А отдыхать лучше всего в августе. В июне, до 20, море для детей прохладное, потом жара. а в сентябре уже штормит. С детьми лучше всего в Албене. Там все для них.

23:46 20.07.14

Не согласна с советами ,что для детей лучше Албена...Солнечный берег с его пляжем и входом в море для детей -само то...Албена находится на северном побережье и там всегда холоднее...А цены там заоблачные на фрукты и все остальное...Солнечный берег по ценам самый дешевый курорт...Насчет ротовирусов -как раз самый пик -это июль и август,когда наплыв туристов...Мы в этом году отдыхали в июне в Солнечном береге и ничуть не пожалкели...

19:03 30.10.14

Пляжи и вход в море в Албене самые лучшие. Там не холоднее, расстояние 100 км. Фрукты покупать там не надо, на шведском столе всего полно. Кстати, на СБ фрукты дорогие. На все остальное тоже цены нормальные, не знаю, откуда такое мнение. Дорогие в Албене только рестораны. А зачем они? Там лучший в Болгарии шведский стол. Так что, если не были в Албене, то съездите и увидите сами. Там есть и недорогие отели, дешевле, чем на СБ, а пляжи и питание лучше. Вещи мы покупаем как в Албене, так и в Добриче, маршруткой из Албены 35 мин. очень приятный городок. Если нравится отдыхать в июне, то отдыхайте, но это не лучший период и народу как раз очень много из-за более низкой цены, но погода нестабильная, кому как повезет.

14:04 06.11.14

Ирина ,я в Болгарии не в первый раз -была и на Золотых песках и в Албене и Кранево...Последний отдых в Солнечном береге...Самый дешевый курорт -Солнечный берег,самый дорогой Албена и Золотые пески...Имеютя в виду цены на еду в кафе и фрукты на курорте...Если вы брали все включено то вы и о ценах сказать ничего не можете...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв