Регистрация: 18.09.12
июле 2013
05.07.13 - 16.07.13

Отдыхали в июле 2013 г. Отель выбирали самостоятельно, очень...

Отдыхали в июле 2013 г. Отель выбирали самостоятельно, очень привлёк внешний вид, расположение. Смущало то, что по нему не так много отзывов в Интернете, но мы зря беспокоились. Заселение было вечером, на ресепшен была русскоговорящая девушка, всё быстро оформила, встретили шампанским и предоставили ключи от номера. В этом отеле все номера с видом на океан, но нам дали номер повыше, следовательно и вид был лучше, за что мы и благодарны той девушке, которая занималась нашим заселением! Отель твёрдо держит свою марку, достойные 5 звёзд, нет нареканий ни к чему. Отличные завтраки с утренним шампанским, большим выбором фруктов, сыров, колбас, хамона...Мы оформляли тур по системе "только завтраки". Территория у отеля небольшая, но всё компактно, зелено. Персонал приветлив и всегда готов помочь. Мы только наслаждались отдыхом. Один случай очень порадовал: в номере не работали русские каналы по ТВ, на ресепшен нам сказали, что т.к. русские в отеле отдыхают не так часто - эти каналы отключены, но нам постараются помочь. Во что мы мало, конечно, поверили. И зря! На следующий день все три канала заработали! Спасибо за хороший сервис! У отеля есть своя подземная парковка, когда брали авто в аренду - было очень удобно. Словом, отличный отель, в спокойном респектабельном месте для хорошего отдыха!

Рано утром

Раннее утро на пляже

Добавлено 30.07.13 17:04 (1 313 символов в тексте)

12:31 06.08.13

спасибо за отзыв! действительно так мало про этот отель отзывов. Мы едем отдыхать в августе )

13:28 06.08.13

Вам повезло!)) Не думаю, что отель разочарует! Я тоже переживала, что отсутствуют отзывы, поэтому и решила оставить свой небольшой. Хорошего отдыха и положительных эмоций от этого замечательного острова - Тенерифе!

18:40 06.08.13

я тоже после поездки отзыв напишу с фотографиями))

12:04 07.08.13

Обязательно напишите. Тоже собираюсь в сентябре в этот отель.

16:01 22.10.13

Здравствуйте! Прочла Ваш отзыв об отеле Vincci Selecciоn la Plantaciоn del Sur 5* Lujo. Мне очень важно знать ответ: вспомните пожалуйста В КАКИЕ ДНИ там работал ночной джазовый клуб? Заранее благодарю.

11:25 23.10.13

Не подскажите в какие дни работает Jazz club в отеле Vincci Selecciоn la Plantaciоn del Sur 5* Lujo?

13:55 24.10.13

редко, только для мероприятий

13:57 01.07.14

Подскажите, пожалуйста, точно ли есть в отеле теннисный корт, чтобы уж не везти зря ракетки. Вы видели его: далеко он от отеля, в рабочем состоянии? Заранее спасибо за ответ!

Все отзывы Елена (1)