Регистрация: 06.07.12

Отзыв об отеле Guitart Gold Central Park Resort & Spa (отель был переименован 01.09.20)
июле 2013
14.07.13 - 28.07.13

нам отель очень понравился, абсолютно все, никаких нареканий...

нам отель очень понравился, абсолютно все, никаких нареканий нет. почитала 2 предыдущих отзыва и "в корне" не согласна с ними. Мы приехали утром, размещение у них официально г с 14.00 часов, нам дали ключ от номера около 12.00. Номер хороший, все работает, места нам в троем было достаточно, есть балкон со стульями, у нас выходил на улицу, отель расположен близко к главной улице (через одну улицу) но шума не слышно, что в Ллорете для семьи с ребенком тоже здорово. Убирались ежедневно, выносили мусор, пополняли шампуни/гели и т.п. Персонал приветливый, особенно девочки из mini club, мой ребенок частенько туда захаживал.

От ресторана остались тоже только положительные впечатления, я никогда не видела плоховымотой посуда или ее недостачу, все очень вкусно, блюда пополняются еще даже если на предыдущем подносе что-то не много осталось, уже выносят другой поднос, много разных фруктов, особенно порадовал ананас, очень сладкий и сочный, брали завтраки-ужины, вечером было мороженое 3-х видов Nestle, вкусное, завтраки нас тоже устраивали, очень вкусный хамон, завитки, жаренные во фритюре с шоколадным соусом, фруктовое пюре (наподобе детского питания), много выпечки разной, ужины вообще обалденные, меню меняется каждый день в течении недели, т.е. то, что было сегодня на ужин появится не раньше, чем через неделю, на ужин 3 вида мяса, 2 вида рыбы, 3 вида фруктов, много десертов.

Про расположение писать не хочется, т.к. в отзывах об этом уже сказано, все очень близко и удобно. Нам отель очень понравился и соответствует заявленной категории!!!

Добавлено 30.07.13 20:39 (1 564 символов в тексте)
Все отзывы turDar (5)