Регистрация: 27.03.13
ноябре 2012
09.11.12 - 18.11.12

рай в сезон дождей

Мы летали на мой ДР в ноябре , летели специально на Самуи ,уже второй раз , знали ,что не сезон..но Самуи хорош всегда...релакс ,вкусная и дешевая еда , массажи..

Расположение. Отлично.

рядом центр вечерней и ночной жизни.. супермаркеты,аптеки,массажные салоны, кафешки... все в пешеходном доступе.

Размещение. мы попали в период стройки , но это особо и не напрягало .

Номер .Первый этаж, вход с улицы , перед номером свой бассейн с рыбками.Номер влажный в первых три дня,

потом все-же просушили ...для замены был предложен номер на третьем этаже , такой же влажный , и мы решили остаться.

При заселении были разложены цветочки на кровати.

Питание. Вкусно.Завтраки как везде, есть и европейские, и тайские блюда. Нам понравилось.

Бассейны. Основной--отличные фотки на фоне пальм...все другие-реально грязные , в ужасе увидали в ночной подсветке всю "перхоть" и пропало желание вообще даже ножки в них мочить.

пляж.

отлично.четыре зонта на береговой линии и большое теневое место у ресторанчика от раскидистого дерева. чисто. 5!

по соседству много кафешек на берегу , особо понравилось в "бикини"-баре-слева от отеля, если к нему лицом.

сервис.

уборка обыкновенная, чаевые оставляли всегда.

при выезде настойчиво попытались повесить на нас пару коктейлей ( в чеке значился соседний номер) -не извинились даже за ошибку.

итог.Мы в целом довольны. Рекомендуем.

по воскресеньям на Ламаи ярмарка -смешные цены и очень весело.коктейли по 55 батт.

Приятного отдыха!

лучшее место в тени

ночь на мой ДР!

гость в номере

раннее утро

лотосы в бассейне у ресторана

наша веранда

на открытом воздухе! с видом на дождь!

туалет с видом на природу!

Добавлено 30.07.13 23:15 (1 500 символов в тексте)

21:04 08.09.13

Скажите, какой тип номера брали?

11:27 15.10.13

Лучше брать стандарт, тот что вдоль дороги. По крайней мере на 05.13 года это был корпус с самым свежим ремонтом.

11:27 15.10.13

10:05 30.10.13

Скажите, а как добираться на остров. Летают прямые рейсы из России или надо с пересадками.

23:16 06.11.13

Из мск логичнее всего через бангкок или пхукет.

Все отзывы mau77 mau (19)