Регистрация: 30.07.13
Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
июле 2013
14.07.13 - 21.07.13

Берите с собой позитивное настроение

Всем здравствуйте,

вот и пришло время написать мне отзыв. Сколько же я их перечитала перед поездкой в отель! сколько гадостей и недовольства!

Вообщем к делу, отдыхали в период с 14.07.13 по 21.07.13. Прилетели вечером, от аэропорта близко, в отель попали около 7 вечера, как раз уже начался ужин в отеле, нам сразу одели браслеты, и пока мы ужинали нас тем временем уже заселили, вообщем на всё ушло около 40 минут. мы вернулись к ресепшену, там нас уже ждал ключ от номера и парень с нашими чемоданами, поселили нас в номер 2102, с видом на море!) ничего не доплачивали и не просили никого!!! Номер чистый, довольно большой, для двоих вполне, с выходом на небольшую террасу где так приятно было посидеть за столиком и помиловаться финиковыми пальмами и вообще территорией!Номер убирали каждый день, полотенца тоже каждый раз меняли, ничего подобного про открытый номер как писали ранее не было! с номера ничего не пропадало, мало того всю нашу косметику он выкладывал какими-то фигурками))конечно самое ценное хранили в сейфе и балкон тоже всегда закрывали.

В номере всё работало исправно, с водой проблем не было!

Что касается питания....Ну кто за чем едет...разнообразие было всегда, за неделю отдыха я ни разу не ела одно и тоже! да там всегда была курятина, говядина и рыба, но приготовленно по-разному! с разными добавками да и гарнир можно выбрать разный!

Про червивые и гнилые фрукты- это вообще шок! как арбуз мог быть вялый, если его при тебе режут и кладут тебе на тарелку! тем более они лежат как рыба на льду! всегда прохладные и свежие!как раз арбуза, дыни и винограда я наелась вполне! бывали иногда просто не сладкая дыня попадалась, но это думаю вина уже не отеля!про соки да, бесплатно фреши там не дают, но за 3 дол. я покупала замечательные у ребят, которые их предлагают во время еды.всегда рекой фанта, кола спрайт, алкоголь(из которого я попробовала ром-колу, какой-то коктейль и вино) что касается воды, сохраните бутылку из мини-бара и набирайте в любом кулере себе бесплатно, чтобы не платить за бутылку!

Теперь про анимацию! У меня вся неделя прошла с ними! ребята стараются как могут!другое дело что народ тяжелый на подъем... каждый день зарядка в море, аквааэробика, водное поло, йога, уроки латинских танцев, пляжный волейбол и вечером различные конкурсы! мне было весело, а и ещё забыла, каждую ночь они организовывают поездки в самые крутые клубы Шарм эль Шейха! я была один раз с ними, было круто!Клуб Hard Rock советую!) кто любит потанцевать самое то! и ещё там часто для девочек вечера ол инклюзив))

Что касается остального персонала, все были очень милы и отзывчивы! а ещё очень понравился бармен в кофейне в лобби, такой колоритный мужчина, любит петь по вечерам)) Кофе и вправду там вкусный!

Пляж.На пляже всегда чисто, места хватало всем, были даже свободные лежаки!рядом бар, можно перекусить картошка фри, гамбургеры и что-то к чаю, музыка от анимации и конечно же шум моря!

Моря там нереальной красоты! мы купались как возле берега, так и с понтона, когда хотелось понырять с маской и полюбоваться на подводный мир! кстати, каждый день к нашему рифу приплывало много катеров из других отелей и люди погружались именно у нас! а мы могли любоваться каждый день!

Вообщем мой вердикт: не читайте плохие отзывы! их пишут люди неудовлетворенные жизнью и которые едут не на отдых, а для сбора очередной грязи, чтобы пожаловаться на плохую жизнь и как всё у них плохо!

Берите с собой позитивное настроение, желание получить заряд эмоций и вперед! уверенна и ваш отдых пройдет так же замечательно как и мой! и мой вам совет, не объедайтесь в столовой! лучше сходите на аквааэробику и йогу! и жизнь станет веселее!!)

Добавлено 30.07.13 23:54 (3 661 символов в тексте)

17:29 03.08.13

Люди подскажите - влияют ли беспорядки на отдых?? 1. - не чувствуется ли там (или ооколо) присутствия военных или повстанцев и 2. - не заметно ли экономии отеля в связи с революцией (питание, напитки)
Собираемся в середине августа с детьми - не страшно??
И еще - напишите как там - очень жарко??? - Буду очень благодарен

22:31 06.08.13

В августе убойно жарко,35-38,беспорядки не влияют

18:28 07.08.13

Ольга, добрый день! Планирую поездку с маленьким ребенком ( 2 годика) в сентябре. Очень переживаю за питание в отеле- будет чем накормить ребенка? Номера сильно потрепанные? Белье постельное меняли? а пляж, действительно удобен будет для купания малыша, чтобы и рыбки были рядом? ...но , конечно, сильно переживаю за обстановку в стране , в Ш-Ш в частности.Может, что-нить посоветуете взять из еды ( разводные каши, соки) ?... Заранее благодарю за ответы.

11:19 08.08.13

По поводу температуры-она конечно высокая +35+40, но это в её пик, да и я как человек, который любит жару перенесла хорошо и аклиматизации особо не заметила, потому что в период с 13.00 до 15.00 конечно лучше не загорать, и отдохнуть в номере и пообедать) а вот утром и после 15 замечательно! только опасность в том, что всегда дует ветер и вроде и не жарко, но ты уже обгорел!
Что касается беспорядков: я тоже их боялась, но на деле всё тихо, нас конечно предупредили не брать экскурсии, которые могут предлагать в Каир и на пирамиды, а в целом в городе всё абсолютно спокойно, как говорила мы и в клубе были и просто в городе, всё было спокойно!
Что касается поездки с ребёнком, в этом отеле ну ооочень много деток! пляж будто создан для них!море теплейшее и можно плескаться возле берега, сначала идет песочек, а дальше уже камни и риф! мы тоже любили там поваляться, если хотелось окунуться, но не плавать.рыбки плавают прям у берега, красота неимоверная)
Что касается еды, есть супы, вернее лучше назвать их бульон с овощами, редкие, но хорошо на обед горячего покушать, затем картошка разная, думаю можно смело давать малышу, рыба, овощи, фрукты...да к 2 годикам вроде многое должен кушать) правда видела мамы были с творожками, наверное с собой привозили, а может там предусмотренно отдельно для ребенка, вот этого не знаю! надо вам уточнить в турагенстве есть ли там для детей дополнительное питание.потому что соки маленькие с трубочкой я видела только у нас в минибаре..
Надеюсь помогла)

11:38 08.08.13

По поводу смены постельного, меняли каждый день, так же как и полотенца!
Мебель у нас в номере была хорошая, да не новая, но абсолютно хорошая!без подертостей и не порвано ничего...не знаю может так повезло.
Кстати, добавила фото пляжа и вид из номера!

05:49 09.08.13

Ольга, ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за ваши ответы! Дай БОГ Вам здоровья и хорошего настроения!

12:22 09.08.13

Спасибо:) а вам замечательного отдыха! пусть ничего его не испортит!)

21:19 09.08.13

классный отзыв, сам приехал из шорес алохи в шарм-эль-шейхе 12 июля 2013 года, тоже писали много негативного, а в итоге отдых прошёл на 5+ и отель классный...

18:17 12.08.13

Оля, привет! я что-то переживаю за еду и чистоту посуды. Неужели посуда грязная? мне все-таки ребенка маленького кормить... я что-то уже подумываю " а не взять ли одноразовую посуду для сына"... что-то последний отзыв меня ШОКИРОВАЛ, если честно. Конечно, маленькие ложку и вилочку и стаканчик я возьму обязательно.
А еда сильно ужасная? я что-то расстроилась...теперь буду переживать насчет чем накормить ребенка, да и самой бы ноги не протянуть...
а еще к каком вы номере жили, если помните ( я имею ввиду) цифры... раз вам повезло с мебелью. Заранее спасибо за ответы.

14:08 13.08.13

Ольга, я тоже в шоке с таких отзывов и именно начитавшись их перед своей поездкой набрала 3 кг таблеток для желудка, кишечника и остального, и ничего не пригодилось!
Я ела из чистых тарелок и чистыми приборами, грязные видела только на столах после туристов уже, а так вся посуда чистая была! ела только то, что мне понятно, чтобы желудок не был в шоке, а ещё я почти не пью, поэтому из местного алкоголя пила только бокал вина в ресторане и ром с колой, может люди просто не знают меры в чем-то, вот и травятся...другого объяснения у меня нет!
там было много детей, и не слышала я про отравления, все были довольные) Еда не ужасная, а вкусная! мне было вкусно!) особенно сладости!!
Номер был 2102!!!

17:12 13.08.13

спасибо, Оля, за ответы на мои вопросы. Честно, вашему отзыву ВЕРЮ!СПАСИБО!!!
конечно, в связи с нестабильной ситуацией в стране даже отели 5*, чего не было ранее, стали сдавать позиции... какая- та всеобщая депрессия и нежелание возродить туризм в стране. Очень жаль, а ведь Красное море - самое красивое и теплое море из всех морей на земле, да и более доступное для людей по цене...- не все могут позволить себе Сейшелы, Маврикий и Мальдивы.
Спасибо, Оля, за ваш ценный ответ!

10:27 14.08.13

Да не за что! пишу просто со своего опыта. и ещё один нюанс, по поводу воды из под крана! нам говорили ей нельзя чистить зубы, не говоря уже о том чтобы пить, т.к. это просто опресненная морская вода.

15:03 14.08.13

Еда жуткая, если можно это варево-жарево вообще назвать едой. Мы были в июле с детьми. Детки траванулись, хотя старались кормить их самыми безобидными продуктами. Отель на 3.

18:29 18.08.13

Детей до 3 лет кормить там особо нечем. Ежедневно ели рис отварной и рыба тушеная. Диетических уголков нет в столовой. Берите чайник с собой и каши сухие и баночки мясные. А взрослым таблетки от расстройства желудка. Т.к. действительно бывают недоброкачественные продукты.

15:58 20.08.13

Не езжайте в этот отель, тем более с маленьким ребенком!Питание на 3*

07:51 07.09.13

Если кому то еда в этом отеле вкусная, то я вам сочувствую. Постельное менять каждый день ни кто не будет, так же как и полотенца, тем более в этой помойке.

16:50 10.09.13

я отдыхала в этом отеде с мужем и реенком 10 лет с 15 по 26 июня.
Все, что здесь написано автором Ольгой - полнейшая правда. Отель замечательный, еда разнообразная, анимация классная, Евгений и полотенца меняют действительно ежедневно. Просто супер отель и я всем его рекомендую. Ну, не знаю, может к людям из киева относятся так классно, потому что мы тоже Киевляне :-)

13:34 25.09.13

Ольга, спасибо за оставленный Вами комментарий! Очень всё подробно)Приятно читать такие отзывы!

10:20 04.10.13

Хороший и правдивый отзыв. Сама отдыхала там в марте 2013 г.

22:29 26.10.13

Вот тут Евгений пишет: "Постельное менять каждый день ни кто не будет, так же как и полотенца". Я так понимаю что он у себя дома каждый день постельное белье с полотенцами меняет.
Еда не вкусная, выпивка паршивая. Да тут более семисот отзывов об этом отеле. Почитайте. Зачем вы туда едите?
Был в Египте 9 раз. Это Египетские 5 звезд. Это Египетское "всё включено". Вы хотите заплатив семьсот баксов за десять дней с перелётом, чтобы вас облизывали. Чтобы судачки "а натюрель" с "кампари" подавали. Чтобы мебель в номерах стояла коллекции этого сезона. Чудес не бывает. За всё надо платить. Да, и мойте руки перед едой.
Правильно Оленька. Берите с собой позитивное настроение.

Все отзывы Ольга (1)