июле 2013
17.07.13 - 28.07.13

Отдыхаем в этом отеле второй год, в прошлом году был...

Отдыхаем в этом отеле второй год, в прошлом году был 4 звезды, в этом 5. Скажу следующее: отель изменился в лучшую сторону, хотя и в прошлом году нам все понравилось. Читая отзывы первое с чем хочу не согласиться, так это с тем, что в ресторане на первом этаже медлительные и невнимательные официанты. Все сотрудники ресторана работают не на 5, а на 5+., даже те кто совсем не знает русского языка. ВЫ ВСЕ УМНИЧКИ - ТАК ДЕРЖАТЬ! Это адский труд! Отдельное спасибо Костасу - за его самые вкусные омлеты и блинчики (ребенок просто в восторге)!!! На ресепшене замечательные девочки (Людмиле отдельное спасибо), один раз пришлось обратиться - проблему решили за 5 минут. Еда (был полупансион) превосходная - не правда, что маленький выбор, он огромный просто и на завтрак, и на ужин. В этом году большой выбор фруктов, на ужин паста и рис с морепродуктами, мясо всяко-разно, запеканки, салаты, овощи, в общем всего не перечислить. Море чистое, лежаками не пользовались - ходили правее, хотелось просто на песочке полежать. В номере все замечательно было ( DeLuxe ): убирали и меняли полотенца и постель каждый день. В общем всем кому нравится тихий, спокойный и уютный отдых - это самое лучшее место. Обязательно вернемся туда! СПАСИБО ВСЕМ, КТО ОРГАНИЗОВАЛ ОТДЫХ!!!!!

Добавлено 31.07.13 00:20 (1 264 символов в тексте)

12:10 09.08.13

Обалдеть! Именно после таких отзывов я и выбрала этот отель, о чем очень сильно пожалела!
Мне тоже понравились и Костас и Людмила, а еще Ангелина из миниклуба, а еще вода в море. На этом все.
Еда, пляж (булыжники в море и галька под ногами) , обслуживание (крайне ненавязчивое), маленькая территория, полное отсутствие анимации, огромное количество мух в столовой и так далее до бесконечности заставили меня в первый раз написать отзыв!
Большой выбор фруктов, рис с морепродуктами, салаты!!! все это может похвалить только КРАЙНЕ непривередливый человек.
Я спокойно отношусь к еде (далеко не гурман), могу сказать что фрукты были все одной твердости (моркови) - и персики и груши и яблоки и сливы - и это весь перечень фруктов, о да! еще полугнилая черешня. Морепродукты с лупой не найдешь, а салаты в блюдах размером с ведро вызывали ужас - огуцы, помидоры "кормовые", листья испорченые! Остается только порадоваться, что не попали туда в прошлом году, если ... "отель изменился в лучшую сторону"

18:01 15.08.13

Анна, вот из-за таких как Вы первый раз едешь в отель и боишься - пишут то, чего на самом деле и близко нет, нравится ехали бы в Египет или Турцию: наелись-бы, напились и наплясались, а про этот отель говорят тихий, спокойный, про еду вообще бред несете, такое чувство что Вы вообще про другой отель пишете. Один написал, что фрукты были пару раз за неделю, другая, что все не свежее, но это даже близко не так, а не нравится, выбирайте эксклюзивные туры или отдыхайте дома, приготовите все свежее, вкусное и разнообразное. Отель замечательный!!!

21:47 17.08.13

К Вашему сведению - не в Египте, не в Турции я не была, отдыхаю всегда в Европе, причем отели 4-х звезд. А в Греции мы были на Крите, на Пелопоннесе, и на Родосе - всегда были довольны, так что сравнить мне есть с чем. А следуя Вашему примеру (т.е. переходя на личности) скажу так - либо Вы привыкли довольствоваться малым и любые, даже примитивные сервис и еда кажутся Вам "замечательными"; либо Вы из техподдержки отеля.

18:49 23.08.13

Анна я согласна с Вами! Прочитала отзывы и поехала! Потом буквально рыдала! Фрукты??? Бананы за 14 дней были всего 4 раза! На завтрак сливы и персик! Морепродукты???? Тушеное филе каждый день одного вида!!! Вот их морепродукты! В Турции и Египте не была, это по поводу наелись бы, но все таки хотелось бы что бы ребенок ел нормальную еду а не растворимую картошку пюре как было в этом замечательном отеле 5 звезд! Да и вообще Греки показались мягко говоря безразличными!
В прошлом году были в Испании 4 звезды, так сравнить с этим отелем KASSANDRA, то он явно 3 звезды!

23:06 01.10.13

Анна, Ирина. Полностью с вами согласен!
Отель максимум 3 звезды!

14:59 26.10.13

ребята, я тоже здесь отдыхала в июле 2012 года
а в этом году в Афина Палас Вилладж....
ну так вот - все познается в сравнении!!!
вышло так, что еда в Кассандре Палас была просто ВКУСНАЯ и РАЗНООБРАЗНАЯ, хотя
он был 4*, а в 5*-ом отеле полная фигня! голодной я не была, но все не вкусно...
а в Кассандре Палас все вкусно было - блинчики вкусные, омлеты вкусные!
растворимый кофе был неплохим по сравнению с 2-ми другими отелями!
рыбы мало было - это правда, но рыба везде дорогая! а все остальное было точно на 4* - как и заявлено!

я не понимаю людей которые не довольны что нет анимации, так выбирая отель
разве вы не знали что ее нет? я знала что ее нет - потому этот отель и выбрала!
и потом знайте, что 5* дается если есть три бассейна, вот и все!

22:50 09.03.14

светлана дело не в количестве еды а в том что отель по качеству услуг и цене никак не тянет на 5,тогда уж лучше трешка чем обман за бешеные деньги.Кстати оплатив номер с видом на море ,который по цене дороже стандарта я три дня добивалась заселения когда дерекция говорила этот тоже хороший а наши номера по приезду отдали немцам.Спало то что я блондинка пока директор лично выйдя посмотрел на меня и распорядился всетаки дать номер + бесплатный СПА