июле 2013
13.07.13 - 27.07.13

3.8

рекомендую семьям с детьми

Отдыхали во второй половине июля. Очень хорошее расположение,не в плотную к дороге, от аэропорта ехать 30 минут. Номер простой, но удобный.Территория большая и зеленая, все утопает в цветах, в тени, есть два бассейна взрослый и детский-всегда чистые. Народа не много нет суеты и толкатни. Есть детская площадка, спорт зал,детская комната,массажное кресло. Пляж небольшой ,но можно расположиться на газоне, в тени деревьев. Лежаки платные 2,5 евро в день. Достаточно тихо. Что касается моря-очень сильно соленое, моя дочь не могла купаться, так как сразу разъедало кожу до трещин.В основном были вынуждены купаться в бассейне. Ресторан гостиницы поразил меня в первый день..как бы помягче сказать..недомытой посудой. Все чашки, тарелки, приборы были с налетом и какими то кусочками присохшими. Я перебирала тарелки в поисках чистой и все вытирала салфетками антибактериальными,затем обычными-так делали многие. Видимо у них не очень хорошая посудомоечная машина... Еда: много яиц, очень много яиц.В смятку, в крутую, омлет такой, омлет сякой-муж теперь на яйца смотреть не может.Всегда нарезка сыр, колбаса, разные джемы, хлеб, йогурт,фрукты. И завтраки каждый день одинаковые. Сначала иллюзия разнообразия, а на пятый день сходишь с ума. Вечером вполне прилично, но очень однообразно и были совсем скудные дни почти без мяса. Макароны, рис, овощи, какое то тушеное мясо, рыба тушеная, салаты. Из всего что предложено съедобно меньше половины . Но нужно отдать должное-это каждый день фрукты и очень вкусная выпечка и десерты.Могу сказать, что прилично, но по пятибальной шкале- это 3. Вечером напитки все платные. Обедать мы ходили в деревню, примерно 5 минут по дороге ресторан фаст фуд enjoi - очень гостеприимные хозяева, готовят вкусно, меню огромное-там и национальные блюда и европейские и фаст фуд- но очень приличные сендвичи и шашлычки. Мы сначала проходили мимо и удивлялись почему там всегда много народу- зачем они едят фаст фуд, но потом поняли что это всего лишь название), а на самом деле кухня очень неплохая.На территории отеля в таверны ходили несколько раз , нам не понравилось совершенно. Ни как приготовлено, ни обслуживание. Все те же блюда в инджой кафе- в десять раз вкусней и с душой. В баре по вечерам проходят представления. Официанты бегают, путают, пробивают (наверное случайно) лишние позиции в ваш чек..Коктейли ..попробовала мохито- не узнала) в общем у них свои стандарты). Могу сказать, что нам отель очень понравился из за территории и расположения. Корфу понравился из за климата. Но второй раз ехать не хочется.

Добавлено 31.07.13 02:10 (2 549 символов в тексте)

00:06 26.09.13

Насчет соленого моря и "кожи до трещин" - ерунда полная. Обычное море, купались с ребенком. Просто бывает кожа чувствительная, а не море виновато.