июле 2013
23.07.13 - 30.07.13

Только приехали из этого отеля!!!До поездки читали...

Только приехали из этого отеля!!!До поездки читали отзывы,где было написано,что мало русских в отеле!!Это было правдой,но в этом году небывалое заселение русских!!

1.Размещение.Приехали мы в 6-00ч. утра,сказали,что заселение будет в 14-00ч.,но номер дали уже в 10-00ч.,причем с шикарным видом на море!!Никаких денег мы при этом никому не платили,и никто их не требовал!!(номер был 4311)

2.Питание.Питание было отличное,каждый день арбузы,яблоки,персики!!На гарниры картофель:жареный,вареный,пюре;макаронные изделия различных форм,с соусом и без.Мясо,курица,рыба всегда!!Те кто пишут,что питание отвратительное,просто зажравшиеся люди!!Таких русских,которым вечно все не нравится полно(жаль),а еще вечно голодные,которые набирают себе по 10 тарелок еды и съесть это не могут,а это все выкидывается!!Народ,научитесь себя вести в обществе,иностранцы смотрят на вас,как на голодных обезьян!!!

3.Сервис замечательный!!!Персонал плохо говорит по русски,но это не мешало нам понимать друг друга!!Все очень приветливые и вежливые!!!

4.Анимация.Здесь не все так замечательно,но ребята учатся!!!Все аниматоры турки,и естественно,проводят анимацию на своем языке!!Но стараются!!

5.Территория отеля огромная!!Все чисто,газон подстрижен!!свинячат сами русские,которые считают "все включено" слишком широким понятием!!!

Люди,будьте добрее,улыбайтесь,наслаждайтесь отдыхом и отношение к вам будет соответствующим!!!

Добавлено 31.07.13 15:38 (1 406 символов в тексте)