АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
июле 2013
13.07.13 - 24.07.13
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала с сыном в этом отеле с 13 по 24 июля 2013года...

Отдыхала с сыном в этом отеле с 13 по 24 июля 2013года. Путевка была куплена еще весной в другой отель, но компания Интурист поменяла отель без нашего согласия и поставила в известность только перед вылетом, так что поселились туда куда послали(таких как мы почти все были).Сервис - пока не пожалуйся ничего не получишь(полотенце поменяли только на 6 день, есть кому и вообще не меняли и постель).Убираться приходят очень рано ,будят, если не пустишь - не уберут. На жалобы реагируют не сразу, надо по несколько раз говорить. Номер был маленький, но мест хватало, чтобы не мешать, друг другу, а есть очень тесные номера. Еда ужасная. Про завтрак смолчу(каждый день однообразно),а вот про ужин подробно. Обслуживают официанты, подают на большой тарелке: в ряд разложат макароны(пасту),рядом 2 кусочка мяса, (если покупать в нарезку ветчину, взять 2 кусочка - это ваше порционное мясо)политых соусом, и ещё чуть-чуть стручковой фасоли. Овощей на ужин не дают(только на завтрак, и то- нарезанные кружочками помидоры).Второе блюдо-десерт: арбуз(маленький кусочек)или немножко пудинга. В последний день ужин был ужасный: дали 2 тефтельки(из чего сделано не поняли),запеканка просто ужас(видимо взятая из вчерашнего супа)и три кильки жаренные.На десерт пудинг. За 11 дней давали суп нам 2 раза: овощной-съедобный и рисовый(по запаху и по вкусу – настоящий ролтон), рис был не доваренный. Самое главное, что за деньги можно покушать очень вкусно и порции большие. В наш ресторан часто заходят итальянцы. Как говорят – «Где итальянцы едят, туда и ходи». Воду покупали за деньги. Когда поменяли отель , сказали что он дороже и лучше чем мы сами выбрали. Ради интереса мы нашли выбранный нами отель. Пообщавшись с проживающими в отеле, они оказались в шоке от нашего рассказа. В итоге мы поняли, что нам дали такой отель в который никто особо не берет путевки. Всем специально меняют путевки в этот отель, говоря что он лучше других. Видимо кто-то с этого зарабатывает.

Все это написала потому, что просто не рассчитывала такое количество денег потратить на еду и не думала, что попадется такой ужасный отель. Но в общем, отдых в Италии мне понравился. Рекомендую не сидеть сложа руки и посещать красивые исторические места : Рим, Венеция, Пиза, Флоренция, Сан марина, в Римини-Италия в миниатюре (необыкновенное место ).В Италию еще вернусь, но не через Интурист.

Добавлено 31.07.13 16:48 (2 359 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:09 13.05.14

Наверно кому как везет, сейчас здесь милейший повар, ресепшеонст, сервис в комнате. Кормят вкусно, русские теперь жалутся что им слишком много еды на ночь. Чистенько и ненавязчиво гостеприимно. Приятно отдыхается:-)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв