июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Хороший и спокойный отдых на побережье ласкового моря

Спешу поделиться своими впечатлениями от отдыха в этом отеле!Отель милый и оставляет приятные впечатления!Размещение было быстрым, но не совсем оправдало надежды, так как трехместные номера в отеле только на 1 и 2 этаже, поэтому видом нас не порадовали, но расположенный под балконом бассейн и столики не сколько не мешали...Все же хотелось вид на море((( Питание в отеле замечательное, каждый найдет себе вкусную и полезную еду: мясо, рыба, гарниры, овощи, ну и конечно сыыыр и оливки!каждый день были разнообразные фрукты и сладости!Словом, питание на крепкую 5! Очень порадовало наличие в отеле спа-центра (часто ходили)! Отель очень близко расположен к морю, что, безусловно, очень удобно!На пляже лежак стоит около 3 евро на день+напиток и вода!Чистейшее и красивейшее море!

Вечером есть, где прогуляться, но не настраивайтесь на разнообразии развлечений!кафе, прогулки по магазинам и вдоль моря!ну вот и все развлечения, правда, есть парочка клубов...но для молодежи не советую! В нашем отеле правда каждое воскресение была дискотека с живой музыкой, весело и здорово!

Ехали не только к морю, но и култтурно просвятиться, поэтому ездили на экскурсии с Музинидис: Метеоры+Афины (2 дн.), греческий вечер. Первую советую всем, это стоит посмотреть!Греческий вечер???ну как сказать..он превратился в русский вечер с плясками и русскими песнями..не советую!я не съездила, но хотела бы на гейзеры, говорят, впечатляет!

Словом, 12 дней пролетели незаметно! А если говорить об отеле, хорошая атмосфера, удобное расположение, приятный персонал!Если вам нужен спокойный отдых...вам туда!

Добавлено 31.07.13 17:17 (1 586 символов в тексте)