Регистрация: 31.07.13
июле 2013
19.07.13 - 29.07.13

3.7

Отель расположен на окраине курортного поселка Аргасси, что...

Отель расположен на окраине курортного поселка Аргасси, что является несомненным плюсом: кафе, рестораны и бары расположены в шаговой доступности, при этом ночью совсем нешумно.

Кроме того, туристы должны по достоинству оценить непосредственную близость замечательного песочного пляжа (спуск с террасы отеля). Буквально несколько ступенек - и вы в раю: белый песок, чистейшая, светло бирюзовая вода, живописный пейзаж, чуть правее "фотогеничные" руины моста. Стоит отметить, что заход в воду достаточно долгий (прекрасно подойдет семьям с маленькими детьми). Зонтики и лежаки, разумеется, платные, что нисколько не омрачает отдых, поскольку, позагорать вдоволь можно и на лежаках, расположенных на террасе отеля буквально в паре метров от побережья.

У нас был забронирован номер standart garden view, тем не менее, вид из окна открывался не только на территорию , но и на море, горы. В отеле есть номера в полном смысле слова "garden view", они менее удачны, т.к. сад ничего толком из себя не представляет. Так что нам повезло! Номера достаточно простые, но при этом чистенькие, с хорошим ремонтом. Претензий к работе горничных у нас с подругой практически не возникло. единственной особенностью стало редкое пополнение запасов гелей для душа и мыла.

Питание в отеле скромное. Отсутствие разнообразия на завтраке не смутило (обычная европейская практика), а вот ужин, мягко говоря, совсем не впечатлил: отсутствие выбора десертов, супов, всего несколько горячих блюд, салатов. Безусловно, турист не останется голодным, но и побаловать свою гурманскую сущность ему также не придется.

В целом отель очень понравился! Отличное местоположение, приветливый персонал, уютные номера!Рекомендую!

Добавлено 31.07.13 18:32 (1 711 символов в тексте)

08:38 08.08.13

Мария главный вопрос - свои фото отеля у Вас есть? Если да, то прошу - добавьте сюда их.

Мария, если вам так номера понравились, то почему 4 бала то?!
За сервис я еще могу понять 4 бала - но номера?! Стоит оценивать, что это 4* и учитывать сумму, которую вы заплатили (предполагаю, что не более 25т.р. за 6/7 ночей с человека).
По поводу питания - на вкус и цвет как говорится.
На будущее про пляжи - узнавайте о них заранее для каждой страны!
В Греции ВСЕ пляжи платные т.к. муниципальные (государственные), и что бы отель мог сделать его "под себя" для этого нужен неимоверный ворох документов. На эту процедуру не решаются даже очень дорогие отели.
И тем не менее спасибо за отзыв!
Поедем туда скорее всего :)

13:11 08.08.13

Денис, спасибо за Ваш комментарий!
Я,к сожалению, не нашла на сайте опции добавления фотографий к уже опубликованным отзывам. Несколько фотографий отеля есть в foursquare, кроме того, фотографии на сайте гостиницы, в отзывах пользователей, вполне соответствуют действительности.
4 балла за размещение, на мой взгляд, неплохая оценка. Она основана исключительно на моих собственных впечатлении и ощущениях.
Относительно пляжей мы были в курсе заранее, я лишь отметила, что без платных зонтиков и лежаков, в случае с данным отелем, вполне можно обойтись.
Еще раз хочу отметить, что выбрав отель Zakanta Beach, Вы не пожалеете!
Приятного Вам путешествия!:)

Все отзывы Мария (1)