июле 2013
13.07.13 - 24.07.13

Начну с того, что Испания - прекрасная страна!!)) Вернулись...

Начну с того, что Испания - прекрасная страна!!)) Вернулись неделю назад, и уже хочется обратно))

Что касается отеля, то вариант неплохой. Рукой подать до моря, пляж чистый, что удивительно для муниципального пляжа. Номер у нас был угловой на 5 этаже, простой, но уютный и большой, вид на центральную улицу, где жизнь бьет ключом 24 часа в сутки) Нас это не напрягало, т.к. в любое время можно закрыть дверь с балкона, кондиционер работал хорошо. Внутренняя шумоизоляция в отеле, конечно, хромает. Убирали номера каждый день, постельное белье меняли раз в три дня. Персонал приветливый. На ресепшене работает уже 2 русские девушки. Питание брали на базе завтрак и ужин. Все очень вкусно, разнообразно и на любой вкус, особенно ужины. Можно поменять ужин на обед, только предупреждать об этом в ресторане нужно с предыдущего вечера. И еще при заезде вас попросят заплатить туристский налог, введенный недавно в Каталонии, 1 евро за человека в сутки. Всего с вас возьмут только за 7 дней, даже если вы живете 10 дней. Вообщем, отель хороший, учитывая, что в нем вы проведете минимум времени.

Экскурсии брали в агенстве за поворотом {удалено модератором}, цены ниже, чем у остальных. Три экскурсии покупаете, 4-я "Ботанический сад Pinya de Rosa" в подарок. Ездили на Монсеррат, в Мир Дали и на рыцарский турнир. Все экскурсии великолепны по своему. Ну и как писали уже, совсем рядом автобусная остановка, откуда можно уехать во все соседние города, в том числе и в Барселону.

Рядом с отелем есть магазин SPAR, а за автобусной остановкой магазин сети Mercadona, цены ниже, чем в SPARe.

Магазинов на улочках очень много, как индусских, так и нормальных)) Сейчас сезон скидок, так что можно много чего купить)

Место исключительно для молодежи, хотя было очень много людей пожилого возраста, но, как ни странно, им совсем не было скучно. А все потому что мы сами делаем свой отдых. Оставьте все свои капризы и претензии дома и наслаждайтесь этим прекрасным местом!!))

Добавлено 01.08.13 12:37 (1 972 символов в тексте)