Регистрация: 01.08.13
мае 2012
29.04.12 - 06.05.12

Очень приятный отель!

Отель очень приятный, тихий (птички чирикают), чистенький, уютный, много зелени, персонал очень приветливый и очень трудолюбивый с раннего утра за территорией ухаживают - молодцы. Для 3* считаю очень хороший вариант.

Пляж через дорогу, но нам как то не удалось там покупаться на нем, т.к. все по экскурсиям ездили или на острова (ко-лан, самет). Бассейн работает до позднего вечера (по крайней мере когда мы там были, никто никого не выгонял - хотя мы уже поздно и одни с женой там плескались).

В ресторане можно поесть как национальную кухню так и европейскую. Единственно VISA принимают если заказ более 500 ватт, но меньше и не получалось. Вообщем общее впечатление об отеле только положительное. Кому нужно спокойствие - Вам сюда.

От отеля без проблем добраться до пристани, волкен стрит и т.д. Тук-туки ездят очень часто. Недалеко есть ресторан АРМЕНИЯ: вот туда идти всем кто соскучился по БОРЩУ, ОКРОШКЕ, ШАШЛЫКУ и т.д. Мы там просто объедались.

Рядом с отелем есть магазинчик продуктовый (прямо на выходе из отеля слева), обменник справа от отеля.

Вообщем хороший-спокойный отель. То что нам и нужно было.

Отдельное спасибо ТЕЗ ТУРу за отдых, и отельным Гидам - очень внимательные и отзывчивые.

Denis-96 оценил сервисы

Добавлено 01.08.13 12:41 (1 220 символов в тексте)

10:57 12.11.13

Денис добрый день подскажите есть ли возле отеля магазинчики с одеждой? (шлепки шорты майки туники и тп)

09:04 26.11.13

Не видел подобный магазинчик. Продукты, обменник, массажный салон есть.

Все отзывы Denis-96 (3)