Регистрация: 01.08.13

июле 2013
20.07.13 - 01.08.13

Общее впечатление складывалось по мере отдыха, сначала вроде...

Общее впечатление складывалось по мере отдыха, сначала вроде было не плохо. Но некоторые моменты мне не понравились, во-первых отель не совсем отвечает 4 ем звездам,мыльные принадлежности только в первый деть выдают, так что нужно учесть это и брать с собой и мыло, и шампунь,полотенца меняют 1 раз в три дня и восновном они драненькие. Номер стандартный убирали (влажную уборку) тоже 1 раз в три дня постельное белье меняли так же.

Персонал вполне приветливый. есть вай фай в холле , но роутер слишком слабенький,и если много народу подключилось , то ничего не выйдет, ни отправить смс, ни поговорить.

Питание не могу сказать что очень разнообразно, и что очень не понравилось много мух((( это первое и второе ,один раз, из салата, достала длиннющий волос..... нужно приходить строго за ранее до начала принятия пищи иначе придеться стоять в длиннющей очереди и не факт что достанутся некоторые блюда.

Бассейн. тут претензий нет, но опять же вставала раньше что б застолбить место , лежаков маловато, вот с утра бросаешь (перед завтраком)полотенце на лежак , тогда можно позагорать перед бассейном.

То что написано ,что в стоимость входит фитнес зал , это да, но все тренажеры сломаны, ракетки для настольного тенниса изуродованы, бильярдный стол тоже не первой свежести)))

На территории чисто, до моря медленным шагом минут 15, и так же до торговой улицы, где можно поменять деньги ,но нужно внимательно смотреть на курс, какой не рядом с пунктом обмена , а внутри.

Вот как то так . если быть немного готовым этим моментам в принципе жить можно)))))

бассейн

Добавлено 01.08.13 12:47 (1 585 символов в тексте)
Все отзывы juli (1)