Регистрация: 05.04.12
июле 2013
09.07.13 - 19.07.13

Я отдыхала в Ambiente с 9 по 19 июля с мамой и братом...

Я отдыхала в Ambiente с 9 по 19 июля с мамой и братом, но отзыв собралась написать только сейчас. В Турции мы второй раз. Начну с самого начала.

Этот отель сотрудничает только с Тез-туром. К этому туроператору претензий нет вообще. Время вылета не меняли ни разу, в отличие от Пегаса.

Ambiente - самый последний отель, поэтому мы катались по всему Кемеру, пока развозили других туристов. От отеля до магазинчиков идти минут 10, при этом сначала, чтобы выйти на освещенную улицу, нужно пройти по темному переулку в котором нет ни одного фонаря и пахнет канализацией. Ходили мы всего туда раза 3, т.к. кое-что можно было купить и в магазинах в самом отеле, цены не отличались практически, только вот торговаться нельзя было, в отличие от магазинов в поселке.

С заселением проблем нет, никто не ждет 14:00, всех расселяют в порядке очереди. Мы немного положили в паспорт и сами выбрали этаж. Жили мы на 5 этаже (ну на самом деле это 4-ый этаж). Номера маленькие, но уютные. Всё чисто, всё работает. Убирали каждый день, ничего и полотенец не крутили, каждые 2 дня меняли постельное белье. Нас всё устраивало.

Еда. Выбора много, голодным никто не останется. Мяса не так много, но она всё же есть. Большой выбор сладостей.

Самое главное - это МОРЕ. Оно кристально чистое и теплое. Рядом находится дикий пляж, поэтому к пляжу отеля периодически приплывали пакеты и прочее. Но это было не часто. Мы сами даже иногда уходили на дикий пляж, т.к народу там меньше, спокойно плаваешь и не боишься кого-то задеть. Бывали моменты, когда, приходя на пляж, просто не знаешь, куда лечь, т.к. все лежаки заняты, некоторые просто занимали их полотенцами и могли отдыхать в номере или уйти куда-нибудь. Многие лежали на камнях.

Отдельное спасибо анимационной команде. Я постоянно ходила только на степ аэробику к Ане. Но есть еще йога и аквааэробика. Несколько раз играла в волейбол. Вечером разные интересные шоу, которые я тоже не всегда посещала, к сожалению.

Что касается громкой музыки Фазелиса. Мне она вообще не машала, мне мешала громкая музыка нашего отеля. От Фазелиса доносились лишь отголоски их музыки.

Сам отель очень хороший, но единственное, что нам не понравилось, - это отдаленность от поселка, иногда просто хотелось выйти и погулять по светлым улочкам, посмотреть что-нибудь. И не хотелось идти по темному вонючему переулку.

Кстати, еще забыла сказать, что в последний день нашего отдыха был дождь, правда дождем его трудно назвать, упало 3 капли, но всё равно я была очень удивлена.

Природа вокруг шикарная, великолепный вид на гору.

Мы ездили в океанариум, тоже очень понравилось.

Подводя итог, хочу сказать, что отель отличный, хотела бы еще раз там отдохнуть.

Ну вроде бы всё. Если есть вопросы, пишите, буду рада ответить!:)

Приятного отдыха тем, кто только собирается в этот замечательные отель)

Логотип отеля

Океанариум.

Добавлено 01.08.13 13:28 (2 846 символов в тексте)

17:35 08.08.13

Уважаемая Александра, будьте добры, расскажите какие услуги платные, а какие нет. Меня интересуют: пляжные полотенца, минибар, сейф, хамам, сауна? Может быть несколько советов (отправляю туда свою бабушку и дедушку, поэтому очень переживаю и хочу подготовиться к непредвиденным трудностям) Спасибо. Буду очень признательна!

19:47 08.08.13

Пляжные полотенца в аренду, 10 долларов вроде бы это стоит, я точно не знаю, т.к. этой услугой не пользовалась.
В номере есть холодильник (он же минибар). Каждый день пополняется бутылкой питьевой воды, т.к. водопроводную воду там пить нельзя. Это бесплатно.
Далее сейф. 2 доллара в сутки, мы сразу за 10 дней отдали 20 долларов.
Хамам платно. Там сразу к только что прибывшим туристам подходят работники сауны и предлагают свои услуги.

Все отзывы SashenkaSasha (2)