Регистрация: 14.08.12

Отзыв об отеле Anita Venus Beach (отель был переименован 01.07.21)
июле 2013
16.07.13 - 29.07.13

Супер

Доброго дня, господа.

Отдыхаем второй раз в Турции и останавливаемся второй раз в этом отеле. Отель небольшой, но уютный. Для семейного отдыха с детьми как раз подходит. Нет анимации, но не забываете -это трешка. Зато есть два бассейна с чистой, прозрачной водой. Один бассейн с горкой. Мои дети обожают этот бассейн и я тоже. Есть веселая особенность этой горки - быстро протираются плавки. Зато впечатлений море.

Территория небольшая, но ухоженная, чистая.

Питание для трешки - отличное. Если хотите похудеть - возможность для вас есть. Разнообразие овощных блюд. Каждый день фрукты. Из мяса - курица. Иногда рыба. Спасибо поварам.

Персонал отеля очень доброжелательный. У нас никогда не было проблем. Вы должны понимать одну вещь - как Вы к людям, так и люди к Вам. Документы и деньги мы хранили в номере. Ни каких проблем. Все в целости и сохранности. У нас были замечательные отношения с персоналом.

Номер очень даже приличный, с видом на море. Уборка проводилась регулярно. Если была необходимость, персонал никогда не отказывал в уборке. Все чисто и прилично.

Номер был на 3 человека.

Для трешки - это приличный отель за такие деньги.

Море - супер. В этом году расчистили вход в море - небольшая дорожка. Отлично.

Хочется обратиться к Вам, господа. Соблюдайте чистоту на пляже. Есть ведь мусорные баки. Посмотрите, что мы сделали с побережьем Черного моря. А ведь в Турции мы в гостях. Так и ведите себя соответственно.

Мы для себя сделали выбор. В следующий раз обязательно остановимся в этом отеле.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 01.08.13 14:40 (1 594 символов в тексте)
Все отзывы Tatyanaanikina (2)