Регистрация: 01.08.13
июле 2013
18.07.13 - 25.07.13

Великолепный отдых

Добрый день, очень хочу написать только положительное об этом отеле, потому что отрицательного как такового и не было. Отдыхали с 18.07.2013г. по 25.07.2013г. семьей из 4 -х человек. Летели с ТЭзТуром. До отеля ехали 1,5 часа, время пролетело незаметно. В отель приехали в 11.30. Дали браслеты, и предложили отдохнут в лобби. и уже через час пообедав, мы плавали в море. Номера уютные и чистые. Территорию постоянно убирают, освежают. Питание разнообразное, повара такие молодцы, видно что они стараются, и придумывают что то новое. Каждый вечер на улице жарят шашлык, котлеты овощи в кляре. Обязательно попробуйте лепешки, которые печет женщины на пляже, это просто класс!!! Никаких проблем с желудками не было! А Море просто шик! Эти волны, аж голова кружилась от качки. А по большому счету недостатки можно найти везде и во всем.

Хотелось бы сказать, что это по принципу кто за чем едет. Мы ехали за долгожданным отдыхом, и мы его получили, это с учетом, что мы в Турции не первый раз и есть с чем сравнить. Твердая пятерка АСРИН: соотношение цены и качества.

Добавлено 01.08.13 14:44 (1 068 символов в тексте)

06:48 04.08.13

Добрый день Алена, скажите дорога, которая проходит возле отеля она очень мешает? и где там можно приобрести пляжные тапки и полотенца, головные уборы, есть ли какието рынки. И еще вопрос - вы в дельфинарий ходили сколько стоит?

16:20 05.08.13

Дорога не мешает вообще. Такое ощущение, что её и нет там. Тапки, полотенца и т.п. можно купить в магазинах около отеля и на территории отеля. Рынки тоже есть в шаговой доступности.

19:15 06.08.13

Дельфинарий в начале июня стОил 25 долларов с человека, но ребятишек, маленьких ростом, можно было провести бесплатно. С началом официального сезона может быть цены изменились.

07:50 07.08.13

Действительно дорога не мешает, под утро мы спали с открытым балконом никакого шума не было. А дельфинарий на семью нам обошелся 65 дол. (2 взрослых и дети 12 и 5 лет) Представление СУПЕР! В 700 м от отеля есть рынок (сувениры, кожа, текстиль и т.д.)

20:00 25.08.13

Алена, а где этот рынок? Как дойти до него?

06:53 26.08.13

Налево от центрального входа отеля 700 метров, там весит информационный стенд.

08:38 26.08.13

Полностью согласна с отзывом. Оценка 5

00:41 27.08.13

Немного беспокоит та вот стройка около отеля,что рядом с соседним Лонг Бич!?!

Все отзывы Алена (1)