АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 269
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2013
16.07.13 - 23.07.13
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отпуск

Пару дней назад вернулись с отдыха. Нам дали комнату именно с тем видом с балкона, которую я просила (увидела в интернете). Отель очень понравился, сейф, ежедневная уборка, смена полотенец, смена постельного белья два раза в неделю. В первый день застелила постель, но когда вернулись с прогулки обнаружили, что горничная сложила ее по своему, так же как в первый день нашего приезда и так было каждый день. Полы мылись каждый день, так же душ и унитаз, при всей моей брезгливости я ходила везде босыми ногами, на сколько было чисто, ежедневный вынос мусора, даже если там лежало пару ватных дисков и ничего более. Полотенца каждый день менялись на новые, даже не попадая на пол, а аккуратно вися на вешалочке. Убиралась так же и на балконе, когда в первый день она не рассчитала время и пришла убираться после того как мы пришли с пляжа и развесили на балконе покрывала, решили пойти на прогулку и не мешать ей, когда вернулись увидели, что на балконе так же все аккуратно сложено. В последующие дни она старалась закончить уборку до нашего прихода.

Дядя Стеван Маркович. У нас с ним проблем не было, но наблюдая со стороны мы поняли, что он очень дорожит своим имуществом и контролирует всех и все. Например, соседи наши когда вышли куда-то и не выключили кондиционер, он сделал им замечание, что бы выключали (как ни как электричество дорогое=) ). Так же не разрешает приводить к себе чужих людей, даже если это соседи по комнате. Нельзя шуметь, что бы не мешать другим отдыхающим, если хочется где-то побуянить компанией есть очень много разнообразных кафешек по всему городу, а особенно на побережье. Как по мне это отлично, потому что всегда было тихо и можно было спокойно отдохнуть днем.

Есть маленькие минусы, которые совсем ни чем не мешали отдыху, но думаю о них будет не лишним рассказать. Интернет немного подшаливал, так же как и по всему городу. почти во всех кафе есть Wi-Fi, но так же почти везде он не работает, исключение составила пиццерия Disney, если нужно было срочно связаться с родными ходили туда, так же там очень приемлемые цены и огромные порции =). С телевизором мы так и не поладили...в общем то мы его и дома не смотрим, но все же включить и посмотреть не вышло. Есть еще кое-какие проблемы с канализацией, поначалу казалось, что в душе слив забит, вода плохо стекала, но оказалось, что все так и надо) если, что то в полу решеточка, куда стекают излишки воды. Так же вилла находилась на достаточно большом расстоянии от пляжа, гугл карты показали удаленность почти в 1км, но это совсем не напрягало. Так же по дороге с пляжа встречаются множество неплохих кафешек где можно вкусно пообедать. Огромный минус как для меня это то, что вилла находится в противоположной стороне от старого города и пляжа Могрен (который в этом году был для всех бесплатным), очень любила там гулять, но идти далековато( Сервис, конечно, у них достаточно навязчивый, а еще в магазинах продавцы считать не умеют. то больше сдачи отдадут, то меньше)

В общем отдых очень понравился, в следующий раз снова туда поедем) Все наши соседи в один голос сказали, что никакое "все включено" не сравнится с Черногорией.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще
Добавлено 01.08.13 15:09 (3 135 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы