Регистрация: 11.01.13
13.07.13 - 20.07.13

2.7

Скромная трешка

Коротко о главном. Плюсы:

-находится в спокойном районе Торре Педрера(северная окраина Римини) , в паре шагов начинается вечерний променад с музыкой,плясками,магазинчиками и пр. Есть где погулять вечером.

-Номер небольшой,но чистенький, убирают каждый день.Есть холодильник.Кондиционер за доп.плату,но мы не брали:т.к. закрывали жалюзи -номер не нагревался.

-Балкон выходил на улицу, но это не мешало, было тихо. Жалюзи при уходе из номера и на ночь обязательно закрывайте - залазят....воруют

-До пляжа 2 минутки, пляж 58-58 с русскоговорящим персоналом, и интернетом

-Интернет в отеле есть! Но медленный и только в лобби.пароль дают после 3-й попытки запроса)0

Минусы:

-сантехника забита, вода не проходит. Персонал прочищал- не помогает

-за неделю отдыха 1 раз положили 2 пакетика геля для душа)))))Мы брали свой конечно, но уж лучше бы совсем не клали, чем так)))

-горячая вода по вечерам(после 22 вечера) отсутствует как вид

-Завтрак: ломтик сыра,ломтик колбасы,круассан и чашка чая. Все бы ничего.А вот ужины-полный отстой.Как вам например, вареная картошка + жареное яйцо?)))Или суп-вода из морковки и гороха?)))

-персоналу до твоих проблем и вопросов- наплевать.

Если берете этот отель- то только на завтраках, около есть приличное кафе с русскоговорящим мальчиком, вкусно,недорого и с нормальным выбором блюд.

Во всем остальном- не советую, выберите другой отель

Добавлено 01.08.13 17:07 (1 390 символов в тексте)