Регистрация: 01.08.13

Отдыхал В одиночку в
июне 2013
22.06.13 - 29.06.13

Отдыхала в июне, первый раз получилось, что одна, поэтому...

Отдыхала в июне, первый раз получилось, что одна, поэтому поехала всего на недельку - подумала вдруг будет скучно, грустно. Нет, мне было мало-пожалела, что взяла только неделю. Отель очень приятно удивил. Заселили сразу, хотя приехала часов в 10 утра. Ожидала увидеть малюсенький сингл - нет, для меня одной было просто шикарно-большая кровать, спи хоть вдоль, хоть поперек. Сейф в номере бесплатный - их даже 2 (один в шкафу побольше, другой поменьше прямо в стене. Сейф с обычным ключом, не электронный. Фен в номере тоже есть (об этом не сказано на сайте). Банные принадлежности не извела, поэтому не могу сказать докладывают их или нет. Питание понравилось, у меня был Fb+ (с напитками). На завтрак выбор небольшой, но все вкусное, особенно вкусный капучино из автомата и хлеб с семечками. Обед и ужин салат-бар, сладкие тортики и фрукты (хорошие!). Меня поразило, что арбузы в июне сладкие и их режут огромными кусками + на заказ 2 горячих блюда из шести. Я два не брала (мне много). Брала на обед и ужин рыбу - за неделю блюдо ни разу не повторилось. То на гриле, то шашлычки морепродукты, то гора мидий, то морепродукты во фритюре. Главный по кухне всегда расспрашивал - вкусно ли, как дела. Уговаривал съесть тортик - поддалась уговорам - торт был хорош! Меня удивил рецепшен. Один день брала экскурсию во Флоренцию. Пошла на рецепшен заказывать ранний завтрак, ланч-пакет и поздний ужин - а они хихикают и показывают, что все уже сделали (наверно гид сказала). На обеде главный по кухне распрашивал куда еду (Флоренция прекрасна!), сообщал, что мне завернет в ланч-пакет: бананчик, яблочко, два круассана с сыром и колбаской, напомнил, чтобы я подошла на рецепшен и взяла себе воды.

Бассейн в отеле небольшой, места около бассейна были всегда - было занято не более трети мест. Еще в отеле есть джакузи и небольшой спортзал.

Отель стоит не совсем на море, а за небольшим очень красивым парком. Из моего номера кусочек моря был виден, если заглянуть за угол балкона.

Пляж. Прямо перед отелем пляж дорогой - зонт и лежак 15 евро и отдельно брать нельзя. Я ходила чуть правее - пляж Pino 285. Там 5 евро лежак и 5 зонт и можно взять отдельно.

Городок Милано-маритима очень спокойный и зеленый, все в соснах и различных клумбах. В оформлении клумб соревнуются различные горда и даже страны.

Мне все понравилось!

Красивый парк перед отелем

Мой одноместный номерок

Добавлено 01.08.13 17:08 (2 324 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (3)