Регистрация: 04.02.13
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Всем доброго времени суток! Отличная трешка для спокойного...

Всем доброго времени суток! Отличная трешка для спокойного комфортного отдыха!

1. Расположение - на пляже , засыпаешь и просыпаешься под шум прибоя. Бар с напитками тут же на пляже, для системы питания all это немаловажно.

2. Контингент - 90% граждане Германии - они же иммигранты из бывшего СССР. Есть французы, испанцы, граждан России мало. 90% семейные пары с детьми, есть одинокая молодежь 10%.

3. Распорядок дня в отеле - завтраки, ужины, обеды, снеки и коктейли , как везде на планете Земля. Бар с напитками закрывается в 23-30. В 24-00 заканчивается дискотека в отеле, всех гостей просят разойтись по номерам, ровно в 1 час ночи гасят свет на балконах централизовано. Напоминает пионер лагерь, но нам нравится, т.к. для деток - это очень хорошо.

4. Заселение. - На серепшене есть русскоговорящая сотрудница Оля, которая как золотая рыбка поможет вам с любой вашей проблемой быстро и оперативно. Большое ей спасибо за работу! Испания берет при заселении туристический налог 7 евро с человека. Это требование правительства Испании, поэтому надо платить и не сопротивляться.

5. Номера. - В этом отеле есть только двухспальные кровати, даже если это дабл, то там будут стоять двуспальные кровати 2 штуки. Номера нормальные сантехника, мебель и балконы современные. Холодильников нет ( при ОЛЛ они и не нужны), кондиционер есть и бесплатно, сейф есть - за залог, который возвращают при выезде.

6. Территория. Бассейн не большой и в основном для детей, есть лягушатник для совсем маленьких деток и есть джакузи, тут же рядом с другими бассейнами, причем работает. Не большой закрытый от города главным корпусом дворик, где есть столики и бар и детская площадка и дискотека, т.е. никто не мешает вашему отдыху, опять таки шум прибоя - релакс релакс. На крыше есть смотровая площадка, там же лежаки и можно загорать или ночью релаксировать.

7. Уборка - ежедневно, лучше оставлять чаевые для милейшей женщины уборщицы. Полотенца и постельное меняют регулярно, убирают хорошо. Воровства в отеле замечено не было, т.к. мы вечно всегда везде опаздывали и по номеру было разбросано все ценное и не ценное, мы даже не следили за этим, ничего у нас не пропало ни разу. На территории отеля ведется видео наблюдение, камер много.

8. Еда - хорошая! Блюд разных предостаточно, чтобы обеспечить себе разнообразие. Тут же повар Доминик пожарит вам по вашему желанию любое блюдо, но в разрезе дозволенного. Завтрак яичница или блины, обед мясо или курица, ужин так же. Рыба в этом отеле каждый день разная, мясо 2-3 вида гарниры разные, овощей достаточно, фруктов много, нектарины, персики, абрикосы, сливы желтые и синие, арбузы, дыни и т.д. Десерты 2-3 вида. Мороженое не ограничено, напитки не ограничено. Снэки в баре на улице пиццы, картошки, шаурма испанская, бутеры и т.д., ну как везде. Самое приятное, что в этом отеле проходят тематические ужины с мини представлениями аниматоров. Например, если мексиканский ужин, то будет мексиканская еда и мексиканские пляски и каждой женщине по розе в дар, если это японский ужин - то креветки и мидии тазами + разная там японская еда. Если это испанский ужин то паэлья, хамон, запеканки какие то испанские и все в таком духе, опять все это с приплясыванием в национальных костюмах. На завтрак каждый день шампанское.

9.Анимация. Волейбол на пляже, бильярды и т.п. Для деток детский уголок, где можно лепить, рисовать и т.п. Каждый вечер сначала детская дискотека с аниматорами, потом дискотека для взрослых. В 22-00 каждый день разное представление или фламенко или змеи, вараны или птичий цирк или еще что. Культурная программ привязана так же к тематике ужина, т.е. если испанский ужин - то фламенко, если японский - то шоу змей и т.п. На пляже почти каждый вечер выносят факелы и мягкие диваны.

10. Экскурсии. - В Барселону лучше всего ехать на электричке, станция рядом, и в самой Барселоне брать турбас. т.к. если вы поедите с гидом, как это сделала я, то почти ничего не уведите, а если на турбасе, как мои друзья, то уведите почти все! Все остальные экскурсии мы брали у гида и не пожалели об этом. Программы очень насыщенные (кроме Барселоны конечно) и интересные, всегда с каким то сюрпризом - или это концерт фламенко и гитары или это свободная дигустация в винных погребах, ну и т.д. Так же, самостоятельно рекомендую погулять по Мальград-де-Мар. Город старый и красивый, есть костел и рядом с ним фуникулер на гору, на горе парк с детскими площадками, и виды необыкновенной красоты. На площади по вечерам играет духовой оркестр, и сидит местное население за столиками и релаксирует. Информация для молодежи!!! Дискотеки в Мальград-де-мар работают только по пятницам и субботам. Дискотеки там обалденные!

12.Шопинг.- Шопинг в Испании великолепен!!! В Мальграде можно купить все не отходя от пляжа, от сапог до жемчуга. Цены ниже чем в Барселоне.

Ну и конечно море! Чистейшее! Теплейшее! Правда волны присутствуют, но не большие. Пляж песок.

номера

Костел

Вид с горы на Мальград-де-Мар

Фуникулер в Мальград-де-Мар

Вид с балкон

Вид с крыши отеля. Там смотровая площадка есть.

Добавлено 01.08.13 17:27 (4 906 символов в тексте)

11:36 23.08.13

я когда такие отзывы читаю, то у меня душа поет. вот это я понимаю человек на позитиве! умничка, спасибо за отзыв!

13:43 13.09.13

Всегда пожалуйста!

00:26 18.01.14

подскажите, пожалуйста, а обстановка номера, как у Вас на фото, во всех номерах?

Все отзывы Елпида (1)