АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.02.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 15
Читательский охват: 1300
Фото: 15
Отдыхал С друзьями в
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем доброго времени суток! Отличная трешка для спокойного...

Всем доброго времени суток! Отличная трешка для спокойного комфортного отдыха!

1. Расположение - на пляже , засыпаешь и просыпаешься под шум прибоя. Бар с напитками тут же на пляже, для системы питания all это немаловажно.

2. Контингент - 90% граждане Германии - они же иммигранты из бывшего СССР. Есть французы, испанцы, граждан России мало. 90% семейные пары с детьми, есть одинокая молодежь 10%.

3. Распорядок дня в отеле - завтраки, ужины, обеды, снеки и коктейли , как везде на планете Земля. Бар с напитками закрывается в 23-30. В 24-00 заканчивается дискотека в отеле, всех гостей просят разойтись по номерам, ровно в 1 час ночи гасят свет на балконах централизовано. Напоминает пионер лагерь, но нам нравится, т.к. для деток - это очень хорошо.

4. Заселение. - На серепшене есть русскоговорящая сотрудница Оля, которая как золотая рыбка поможет вам с любой вашей проблемой быстро и оперативно. Большое ей спасибо за работу! Испания берет при заселении туристический налог 7 евро с человека. Это требование правительства Испании, поэтому надо платить и не сопротивляться.

5. Номера. - В этом отеле есть только двухспальные кровати, даже если это дабл, то там будут стоять двуспальные кровати 2 штуки. Номера нормальные сантехника, мебель и балконы современные. Холодильников нет ( при ОЛЛ они и не нужны), кондиционер есть и бесплатно, сейф есть - за залог, который возвращают при выезде.

6. Территория. Бассейн не большой и в основном для детей, есть лягушатник для совсем маленьких деток и есть джакузи, тут же рядом с другими бассейнами, причем работает. Не большой закрытый от города главным корпусом дворик, где есть столики и бар и детская площадка и дискотека, т.е. никто не мешает вашему отдыху, опять таки шум прибоя - релакс релакс. На крыше есть смотровая площадка, там же лежаки и можно загорать или ночью релаксировать.

7. Уборка - ежедневно, лучше оставлять чаевые для милейшей женщины уборщицы. Полотенца и постельное меняют регулярно, убирают хорошо. Воровства в отеле замечено не было, т.к. мы вечно всегда везде опаздывали и по номеру было разбросано все ценное и не ценное, мы даже не следили за этим, ничего у нас не пропало ни разу. На территории отеля ведется видео наблюдение, камер много.

8. Еда - хорошая! Блюд разных предостаточно, чтобы обеспечить себе разнообразие. Тут же повар Доминик пожарит вам по вашему желанию любое блюдо, но в разрезе дозволенного. Завтрак яичница или блины, обед мясо или курица, ужин так же. Рыба в этом отеле каждый день разная, мясо 2-3 вида гарниры разные, овощей достаточно, фруктов много, нектарины, персики, абрикосы, сливы желтые и синие, арбузы, дыни и т.д. Десерты 2-3 вида. Мороженое не ограничено, напитки не ограничено. Снэки в баре на улице пиццы, картошки, шаурма испанская, бутеры и т.д., ну как везде. Самое приятное, что в этом отеле проходят тематические ужины с мини представлениями аниматоров. Например, если мексиканский ужин, то будет мексиканская еда и мексиканские пляски и каждой женщине по розе в дар, если это японский ужин - то креветки и мидии тазами + разная там японская еда. Если это испанский ужин то паэлья, хамон, запеканки какие то испанские и все в таком духе, опять все это с приплясыванием в национальных костюмах. На завтрак каждый день шампанское.

9.Анимация. Волейбол на пляже, бильярды и т.п. Для деток детский уголок, где можно лепить, рисовать и т.п. Каждый вечер сначала детская дискотека с аниматорами, потом дискотека для взрослых. В 22-00 каждый день разное представление или фламенко или змеи, вараны или птичий цирк или еще что. Культурная программ привязана так же к тематике ужина, т.е. если испанский ужин - то фламенко, если японский - то шоу змей и т.п. На пляже почти каждый вечер выносят факелы и мягкие диваны.

10. Экскурсии. - В Барселону лучше всего ехать на электричке, станция рядом, и в самой Барселоне брать турбас. т.к. если вы поедите с гидом, как это сделала я, то почти ничего не уведите, а если на турбасе, как мои друзья, то уведите почти все! Все остальные экскурсии мы брали у гида и не пожалели об этом. Программы очень насыщенные (кроме Барселоны конечно) и интересные, всегда с каким то сюрпризом - или это концерт фламенко и гитары или это свободная дигустация в винных погребах, ну и т.д. Так же, самостоятельно рекомендую погулять по Мальград-де-Мар. Город старый и красивый, есть костел и рядом с ним фуникулер на гору, на горе парк с детскими площадками, и виды необыкновенной красоты. На площади по вечерам играет духовой оркестр, и сидит местное население за столиками и релаксирует. Информация для молодежи!!! Дискотеки в Мальград-де-мар работают только по пятницам и субботам. Дискотеки там обалденные!

12.Шопинг.- Шопинг в Испании великолепен!!! В Мальграде можно купить все не отходя от пляжа, от сапог до жемчуга. Цены ниже чем в Барселоне.

Ну и конечно море! Чистейшее! Теплейшее! Правда волны присутствуют, но не большие. Пляж песок.

Фото туриста отеля

Номера

Номера

Фото туриста отеля

Номера

номера

Фото туриста отеля

Прочее

Театр в Мальград-де-Мар

Фото туриста отеля

Анимация

Взрослая анимация в отеле

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фламенко

Фото туриста отеля

Анимация

Детская дискотека в отеле

Фото туриста отеля

Номера

Номера!

Фото туриста отеля

Прочее

дома в Мальград-де-Мар

Фото туриста отеля

Прочее

Костел

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с горы на Мальград-де-Мар

Фото туриста отеля

Прочее

Фуникулер в Мальград-де-Мар

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с балкон

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с крыши отеля. Там смотровая площадка есть.

Показать еще
Добавлено 01.08.13 17:27 (4 906 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:36 23.08.13

я когда такие отзывы читаю, то у меня душа поет. вот это я понимаю человек на позитиве! умничка, спасибо за отзыв!

13:43 13.09.13

Всегда пожалуйста!

00:26 18.01.14

подскажите, пожалуйста, а обстановка номера, как у Вас на фото, во всех номерах?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елпида (1)