АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
160
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
мае 2008
01.05.08 - 15.05.08
- Воздержался

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте! Отдыхали с мужем на майские 2008 года...

Здравствуйте!

Отдыхали с мужем на майские 2008 года в корпусе 1 санатория Березки.

Для внесения ясности скажу, что в санатории есть 2 типа номеров, совершенно различных по ремонту и обстановке, и это надо иметь в виду: номера корпуса 1 и номера корпуса 2. Фотографии однокомнатного двухместного номера, представленные на сайте санатория, сделаны в корпусе 1 - будьте внимательны. Актуальная информация собственно и содержится на www.berezky.ru. Очень приятно, что в санатории есть собственное бюро реализации путевок, в котором вы можете забронировать их и приобрести без переплаты, предоставляются скидки, в том числе студентам и повторно приезжающим. Добрый совет: не бронируйте через сайт и не пишите письма, долго придется ждать ответа, который вряд ли будет содержательным. Позвоните - и вам точно ответят на все вопросы и предоставят информацию о свободных номерах и точной стоимости. До санатория ехать от Москвы удобно и недолго - 30 и менее минут от Медведково, Алтуфьево. Совсем рядом находится поселок Поведники с продуктовыми магазинами и супермаркетами, где можно приобрести всё забытое и необходимое.

Еда очень вкусная, ассортимент достаточный, подойдет и для детей и для аллергиков (салаты не заправляются, соусы стоят отдельно). Персонал доброжелательный, лояльный. Территория большая и ухоженная. Номера неплохие, но сантехника не новая, линолеум тоже, верхние покрывала износились и загрязнены, в номере следует оставаться в обуви.

Во время нашего пребывания санаторий был заполнен в основном пенсионерами и детьми. На нас - студентов проживающие смотрели искоса. Как следствие, шум не приветствуется, так что будьте аккуратнее, особенно в ночное время.

Добавлено 06.05.08 14:47 (1 675 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв