АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.05.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 8506
Фото: 3
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
13.07.13 - 28.07.13
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Начну с плохого. В номере, в который нас заселили...

Начну с плохого. В номере, в который нас заселили (в основном здании №1096) не работал сейф, кондиционер, сильно пахло канализацией, даже крючок в ванной отвалился. Мы попросили поменять номер. Нам предложили бунгало, но нас это не устроило: по размеру он был еще меньше, чем наш и находился очень далеко (территория отеля не маленькая). Решили подождать еще день в надежде на то, что освободится что-нибудь получше. Лучше бы мы согласились!!! Потому что в тот же день в ванной комнате от столешницы отвалилась раковина!!! Она разбилась и осколком порезало мужу ногу! Пришлось ехать в больницу накладывать швы!! Врач сделал рентген, сказал перелома нет. Слава Богу осколок не попал на вену и в тот момент там не находились дети!!Мы не сделали фото всего этого кошмара, т.к. в тот момент я оказывала мужу первую помощь и вызывала доктора.

До конца отпуска муж не мог купаться в море.

Номер нам, конечно же сразу нашли. И он нас вполне устроил. Правда, как потом оказалось, и он был не без изъяна: не работал холодильник. Мы попросили починить, но он, видимо, подлежал только замене))

Номером были недовольны не только мы, но и другие люди. Они подходили на ресепшен, их отправляли к гидам от туроператора. А а те назад на ресепшен)) В общем наш турист, как всегда, самый бесправный. А наши туроператры могут только экскурсии продавать, да возить в прикормленные магазины.

Что касается остального.

Территория: все чисто, красиво

Пляж: есть песчанный, где непротолкнуться, есть галечный вполне нормальный, водные горки на пляже - выходят прямо в море.

Питание: ну...голодным вы, конечно, не уйдете. Вроде всего много, но все какое-то пресное, местами подгорелое. Мало мяса, и его быстро разбирают, а пополнять лотки не торопятся. Пару раз стоял повар и выдавал по кусочку на тарелки)) Курица, индейка - в изобилии. Рыба каждый день, но не красная. Каша на завтрак есть.

Анимация: нормально. Особенно детям понравилось)

Уборка: пыли на мебели нет-без претензий. Качество не зависело от оставленных чаевых

Добавлено 01.08.13 21:04 (2 011 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:48 05.08.13

По моему Вы закушались, мы тоже были в июле, всего в изобилии, никогда не было пустых лотков, была и баранина и говядина, фрукты овощи в изобили без мешанины и тухлятины, подгоревшего тоже не наблюдала, очередей нет, жили в бунгало, всем довльны, уборка идеальная каждый день, уж поверьте, есть чем сравнивать, тем более в Турции

11:29 07.08.13

Ольга, вы - мисс "только мое мнение правильно". Просмотрела ВАш профиль, во многих отзывах найдете минус и выскажете свое персональное мнение. Ольга, на то он и сайт отзывов, что впечатления у всех разные, субъективные, каждый волен высказывать свою точку зрения. Видимо, вы не заметили очередей в ресторан, т.к. приходили за 30 мин до его открытия и уходили , когда официанты всем вежливо указывали, что неплохо бы уже и закругляться с трапезой.

14:54 15.09.13

В ЛЕТОНИЕ БЫЛИ ПРОШЛЫМ ЛЕТОМ... ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ! ЗАПЕЧЕНАЯ КРАСНАЯ РЫБА С ГРИБАМИ БЫЛА КАЖЕТСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.... НИЧЕГО ПРИГОРЕЛОГО НЕ ВИДЕЛА! ЕСЛИ ХОТИТЕ ИЗБЕЖАТЬ ОЧЕРЕДЕЙ... ТО ПРИХОДИТЕ В РЕСТОРАН МУНЛАЙН К ОТКРЫТИЮ!

10:47 21.09.13

Ольга, а если бы (не дай Б-г) кому-то из вашего ближнего окружения упала раковина на ногу - вы бы тоже писали хвалебные отзывы?
Чего говорить - номерной фонд устарел и морально и внешне. Жили в основном здании - одна дверца от душа держалась на честном слове, под конец она на меня завалилась, благо не тяжелая.
В остальном номер в основном здании был хорош.
До этого мы жили в бунгало - запах канализации в 7 утра такой, что меня подтошнило. Это не везде - кому как повезет.
По поводу еды - есть такое, то что они жарят на гриле - немного передерживают (но не всегда), мясо подгорает.
Ну и когда мы приходили в Мунлайт к открытию - как раз и смотрели со стороны за очередью с тарелками)))) если приходить чуть позже открытия, то приходилось стоять в очереди при входе.

14:27 08.11.13

У раковины я моюсь, а не лежу в ней, первый раз слышу, чтоб на кого то она упала, что же надо на ней делать!?))Сочувствую...
Стоять у ресторана и ждать пока он откроится привычки не имею, наверное мадам "только мое мнение")) судит по себе.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (4)