Регистрация: 14.05.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
13.07.13 - 28.07.13

Начну с плохого. В номере, в который нас заселили...

Начну с плохого. В номере, в который нас заселили (в основном здании №1096) не работал сейф, кондиционер, сильно пахло канализацией, даже крючок в ванной отвалился. Мы попросили поменять номер. Нам предложили бунгало, но нас это не устроило: по размеру он был еще меньше, чем наш и находился очень далеко (территория отеля не маленькая). Решили подождать еще день в надежде на то, что освободится что-нибудь получше. Лучше бы мы согласились!!! Потому что в тот же день в ванной комнате от столешницы отвалилась раковина!!! Она разбилась и осколком порезало мужу ногу! Пришлось ехать в больницу накладывать швы!! Врач сделал рентген, сказал перелома нет. Слава Богу осколок не попал на вену и в тот момент там не находились дети!!Мы не сделали фото всего этого кошмара, т.к. в тот момент я оказывала мужу первую помощь и вызывала доктора.

До конца отпуска муж не мог купаться в море.

Номер нам, конечно же сразу нашли. И он нас вполне устроил. Правда, как потом оказалось, и он был не без изъяна: не работал холодильник. Мы попросили починить, но он, видимо, подлежал только замене))

Номером были недовольны не только мы, но и другие люди. Они подходили на ресепшен, их отправляли к гидам от туроператора. А а те назад на ресепшен)) В общем наш турист, как всегда, самый бесправный. А наши туроператры могут только экскурсии продавать, да возить в прикормленные магазины.

Что касается остального.

Территория: все чисто, красиво

Пляж: есть песчанный, где непротолкнуться, есть галечный вполне нормальный, водные горки на пляже - выходят прямо в море.

Питание: ну...голодным вы, конечно, не уйдете. Вроде всего много, но все какое-то пресное, местами подгорелое. Мало мяса, и его быстро разбирают, а пополнять лотки не торопятся. Пару раз стоял повар и выдавал по кусочку на тарелки)) Курица, индейка - в изобилии. Рыба каждый день, но не красная. Каша на завтрак есть.

Анимация: нормально. Особенно детям понравилось)

Уборка: пыли на мебели нет-без претензий. Качество не зависело от оставленных чаевых

Добавлено 01.08.13 21:04 (2 011 символов в тексте)

15:48 05.08.13

По моему Вы закушались, мы тоже были в июле, всего в изобилии, никогда не было пустых лотков, была и баранина и говядина, фрукты овощи в изобили без мешанины и тухлятины, подгоревшего тоже не наблюдала, очередей нет, жили в бунгало, всем довльны, уборка идеальная каждый день, уж поверьте, есть чем сравнивать, тем более в Турции

11:29 07.08.13

Ольга, вы - мисс "только мое мнение правильно". Просмотрела ВАш профиль, во многих отзывах найдете минус и выскажете свое персональное мнение. Ольга, на то он и сайт отзывов, что впечатления у всех разные, субъективные, каждый волен высказывать свою точку зрения. Видимо, вы не заметили очередей в ресторан, т.к. приходили за 30 мин до его открытия и уходили , когда официанты всем вежливо указывали, что неплохо бы уже и закругляться с трапезой.

14:54 15.09.13

В ЛЕТОНИЕ БЫЛИ ПРОШЛЫМ ЛЕТОМ... ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ! ЗАПЕЧЕНАЯ КРАСНАЯ РЫБА С ГРИБАМИ БЫЛА КАЖЕТСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.... НИЧЕГО ПРИГОРЕЛОГО НЕ ВИДЕЛА! ЕСЛИ ХОТИТЕ ИЗБЕЖАТЬ ОЧЕРЕДЕЙ... ТО ПРИХОДИТЕ В РЕСТОРАН МУНЛАЙН К ОТКРЫТИЮ!

10:47 21.09.13

Ольга, а если бы (не дай Б-г) кому-то из вашего ближнего окружения упала раковина на ногу - вы бы тоже писали хвалебные отзывы?
Чего говорить - номерной фонд устарел и морально и внешне. Жили в основном здании - одна дверца от душа держалась на честном слове, под конец она на меня завалилась, благо не тяжелая.
В остальном номер в основном здании был хорош.
До этого мы жили в бунгало - запах канализации в 7 утра такой, что меня подтошнило. Это не везде - кому как повезет.
По поводу еды - есть такое, то что они жарят на гриле - немного передерживают (но не всегда), мясо подгорает.
Ну и когда мы приходили в Мунлайт к открытию - как раз и смотрели со стороны за очередью с тарелками)))) если приходить чуть позже открытия, то приходилось стоять в очереди при входе.

14:27 08.11.13

У раковины я моюсь, а не лежу в ней, первый раз слышу, чтоб на кого то она упала, что же надо на ней делать!?))Сочувствую...
Стоять у ресторана и ждать пока он откроится привычки не имею, наверное мадам "только мое мнение")) судит по себе.

Все отзывы Ирина (4)