АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3289
Фото: 0

Бронзовый статус

2 479
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Loxia Comfort Beach Alanya, FUN&SUN SMART Club Prestige, Armas Prestige (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал В одиночку в
июле 2013
06.07.13 - 14.07.13
- Рекомендую отель

4.2

5 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ну начнем с того что это не 5ка, как стоит на вывески отеля...

Ну начнем с того что это не 5ка, как стоит на вывески отеля, и даже не 4ка. Можно сказать хорошая 3ка. Разместили практически сразу, но в такой странный номер, с малюсеньким окошком. Пришлось доплатить чтоб дали номер с балконом.

Дальше наверно уборка.. на 2й день поменяли постельное бельё насыпали каких то цветов с муравьями на кровать, можно сказать на этом уборка и закончилась. За 9 дней уборка была раза 3 и только один раз поменяли постельное белье,ой вру,2 раза меняли. Полотенце вообще не менялось. Хотя у других туристов уборка была регулярно. Иногда ты лежишь спишь и просыпаешься от того что по номеру ходит уборщица.

Еда. Кормили не плохо,даже очень. Единственное скудный выбор фруктов ( черешня, яблоки,сливы, арбуз.) и сладкого все одно и тоже только разной формы и размера. Когда ехал на отдых все друзья говорили что в отелях нет мяса, так тут его просто навалом.... Свинина, курица, говядина, рыба, только говядина немного странноватая, в том плане что напоминает Тушёнку. На гарнир рис картофельное пюре различные овощи и спагетти. Полно всяких салатов сыра овощей.В общем питанием я доволен ставлю 5-! - потому что еда очень острая, мне конечно нравится острые продукты,но не до такой степени.

Пляж так себе, портит впечатление заход в море, но можно приобрести галоши в магазине на против отеля и замечательно.

Работники отеля приветливые, при малейшей проблеме моментально реагировали. Анимация довольно не плохая,но ориентир на иностранных граждан. Подпортил весь отпуск только один бассейн, от которого пошло раздражение по всему телу, особенно лицо и ноги. Врачи объяснили, что это аллергическая реакция на реагенты которые очищают бассейн. Думаю воды там практически нет,одни химикаты.

Ну в целом всё понравилось, кроме бассейна и уборки...

Добавлено 01.08.13 23:03 (1 774 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alex (2)