Регистрация: 18.06.11
Отдыхала С коллегами по работе в
июле 2013
06.07.13 - 20.07.13

Спасибо персоналу отеля за замечательную атмосферу!!!

Мы отдыхали с подругой с 6 июля по 20 июля. Счастливые 2 недели пролетели как один миг...Хочется в первых строках своего отзыва поблагодарить весь персонал отеля! Спасибо вам за советы, добрые слова, улыбки, хорошее настроение!!!

- Встреча. Встретили нас как дорогих гостей, сразу предложили прохладительный напиток и позавтракать.Прилетели рано, покушали и пошли на море! Номер не требовали, заселят как положено после 14, так и случилось!В 12ч. нас отвезли в Теодору в номер 1104 (эконом-стандарт, вид на соседний дом), нас в номере всё устроило!!! Расположен очень удобно! На нашем этаже и ресторан, и бассейн, и к лифту привязки нет! Самим можно подняться!Мини-бар нам заполнили, убирались каждый день, постель меняли, полотенца каждый! день, шампуни, мыло, бальзамы пополняли ежедневно.Если забывали оставлять бутылку воды, то вопрос решался молниеносно - говорили на ресепшн и тут же несли 2 бутылки, а не одну! Интернет ловил в номере. Нас возили до корпуса на мобильчике. В Теодоре нет круглосуточного бара, поэтому вечерами тихо и спокойно. Нам это и нужно было.

-Питание. Питание разнообразное, всё вкусно (иногда и впрямь были острые блюда, но и без них еды было много!) . Фруктов много. Единственный маленький минус, что утром не пекут горячих блинчиков или пончиков.... Вот этого не хватает!)) И мороженое лучше бы давали не во время ужина, создавая эту очередь, а на пляже днём! Вот там было бы уместнее его съесть! Может это в целях экономии, во время ужина так объедаешься, что мороженое уже и не лезет!))) И плохо, что нет ланч-боксов, нас забирали в 2 ч.ночи, идти пить чай в ресторан совсем не хотелось, а по приезду в аэропорт и ожидания вылета уже хотелось и пить, и перекуса, ведь до аэропорта путь занимает 2 часа, ожидание вылета 2,5 часа... понравился а-ля карт ресторан рыбный очень!, турецкий неплохо, но не хватает затемнения от солнца, очень жарко! Сервис и блюда - отлично. Стоит сходить, развеяться.

-Море. Море восхитительное! Теплое, ласковое! Если волночки, можно пройти на дикий пляж, там всегда спокойнее. Мы обошлись без специальных тапочек. Первое время действительно отдыхающие занимали лежаки, потом эти ошалелые июньские туристы разъехались и наш новый заезд туристов этим не страдал! Мы вставали в 8ч., шли на завтрак и на пляже были в 9ч, в 10 часу.Лежаки были всегда! Не мучайте себя сами! Не бегайте их занимать! И они всегда будут в наличии весь день.Было впечатление, что некоторые люди как заняли лежак (какую- то грязную тряпку или пелёнку кинут) так и домой уехали, а она лежит несколько дней. Ни себе, ни людям!Пляжные полотенца меняли в хамаме отеля, с 12-15ч., нам было удобно с пляжа дойти поменять, когда нам необходим был обмен, полотенца были всегда.

-Анимация. Мы не любители, но вечером иногда ходили на шоу, была хорошая турецкая ночь и дискотека на пляже у костра, понравилось танцевальное шоу, акробатов, факир-шоу. Познакомились с Ирмой из анимации (очень позитивная девушка). С детишками занимались днём (наблюдали со стороны, все довольные были) и вечером мини-диско.

-Сервис. На высоком уровне! Можно искать пятна, злиться, что к тебе не подошли на 1 секунде, но это всё глупости. Все старались угодить! Труд у персонала (особенно официантов!) крайне тяжёлый и надо быть терпимее! Мало их администрация гоняет, весь день на жаре, на ногах, ещё наши люди ведут себя неуважительно! Улыбка решает всё! Так у нас и было!

-Экскурсии брали у Эдика на улице рядом с отелем. Брали хамам за 20 долл.,яхта, КАС тур. Организация хорошая. Недалеко от Теодоры (если пойти направо по дороге и далее через подземку) большой Алара-базар. Меняли там доллары на лиры, курс выгоднее, чем в отеле. Купили недорого текстиль, сладости, сувениры.На пляже надоедают зазывалы (их там аж четверо!) поездками в Дом кожи, прямо все просто обязаны, по их мнению, туда ехать!Достают каждый день.

Вывод: отель замечательный, с красивыми видами, интерьерами, хорошим питанием, бухтой, приятным сервисом, новыми номерами. Пригодиться отзыв - буду рада!!! Счастливого отдыха!!!

Номер 1104 Теодора

Столик зарезервирован.

Добавлено 02.08.13 12:38 (4 016 символов в тексте)

13:14 02.08.13

Подскажите, сколько стоит экскурсия на Джипах?

13:17 02.08.13

Подскажите, а экскурсию в пещеру Дим предлагают?

16:07 02.08.13

На джипах точно не скажу, в пределах 25-30$. В пещеру Дим и на реку Димчай экскурсии были. Вроде тоже 30$.

01:29 04.08.13

Natalka_01 Постольникова, спасибо за информацию.

12:30 04.08.13

Уважаемая Наталья.
Прежде всего хотим поблагодарить Вас за оставленный отзыв. Спасибо Вам за теплые слова в адрес обслуживающего персонала, нам действительно очень приятно, что благодаря усилиям наших сотрудников, Вы смогли в полной мере насладиться отдыхом в отеле Justiniano Deluxe Resort .
Надеемся увидеть Вас в нашем отеле в следующем году.
С уважением, отдел по работе с гостями.

15:57 04.08.13

Подскажите пожалуйста, а что за мобильник возит от теодоры?это при заселении с чемоданами или у него какая то периодичность? И еще где найти Эдика продавца, он где то около теодоры?

10:35 05.08.13

Трансфер от Делюкса до Теодоры без графика, если машина стояла около корпуса свободная, ребята без проблем по просьбе подвозили. Но и пешком близко, специально считали сколько метров, даже 100 м нет! Экскурсии найдете, там вывески большие! От Теодоры налево по дороге. Там маленький базарчик и последний павильон - экскурсии. Мы сравнивали цены с другими точками, везде одинаковые. Смысла бегать далеко от отеля нет. Эдику привет от двух дам, мы были первые посетители хамама в центре Натурель. Встречает он приветливо, все подробно объясняет , дает нужные советы и угощает гранатовым чаем.

11:39 05.08.13

Natalka_01 Постольникова, вам понравился этот хамам? Народу сильно много там?

12:02 05.08.13

Спасибо за ответ:-)да насчет хамама, где этот центр Натурель, там лучше чем в хамаме отеля?:-)

12:44 05.08.13

а там только хамам или спа услуги тоже?

12:45 05.08.13

В хамаме отеля цена 65долл. Думаю, что баня столько не стоит! Место куда нас возили хорошее, новое. Процедура вся такая же, сауна сухая, потом парная, пилинг, пенный массаж, джакузи, бассейн на улице и отдых на шезлонге, чай, далее массаж аромамаслами, маска для лица. Были 2 часа, трансфер. Народу немного, много кабинок и людей даже не видишь.Только у бассейна увидели двух девушек.

12:49 05.08.13

Екатерина, СПА услуги они нам предлагали, но мы отказались. Нам хватило просто хамама. В отеле СПА центр новый, парная, сауна есть, можно посетить бесплатно, но если уже с массажистами, то цену я указала. Ещё в отеле есть пилинг рыбками, 1 мин. стоит 1 доллар. Если деньгами располагаете вволю, можно и в отеле.

12:49 05.08.13

Подскажите пож-та про минибар,а то что-то я не поняла из концепции

12:53 05.08.13

Да, и СПА центр, куда нас возили всего в 10 минутах езды от отеля. Приветливо, чисто. Все стараются угодить и переживают за наши отзывы, т.к. большая конкуренция. Поэтому стараются.

12:56 05.08.13

По приезду в мини-баре была кола, спрайт, фанта и бутылка воды. Вода каждый день, а напитки добавляют раз в неделю. Ещё был чайник в номере и чай в пакетиках.

22:26 06.08.13

По поводу мобиля. они обязаны возить туристов из одного корпуса в другой не знаю распространяется ли это на туристов из основоного корпуса), даже если мобиля нет около корпуса, подходите на ресепшен, говорите они звонят и мобиль за вами приедет.
По поводу расстояния в принципе не далеко, но когда у тебя ребенок , который просится на ручки это расстояние не кажется таким уж маленьким, а потом еще надо добраться до моря, то расстояние приличное получается. Корпус Теодора,кстати. это 2 береговая линия, так что имейте это ввиду, кто заказывает путевку именно в этот корпус. А бар там теперь работает до 24.00

07:13 07.08.13

Оксана, спасибо за ценную информацию. Уточните, бар в Теодоре работает до 24-00? И какие там напитки предлагают?

Все отзывы NatalkaV (4)