Регистрация: 29.07.13
феврале 2013
01.02.13 - 28.02.13

Обалденный отдых!!!

Отель нам очень понравился. Обслуживание на уровне. На ресепшене все доброжелательные и улыбчивые. Жили в главном корпусе на первом этаже. Номер - стандарт улучшенный. (Были в номере стандарт, который в корпусе через дорогу, могу сказать, что там по-скромнее, и виды, конечно, совсем не те. Но тоже довольно таки достойно). В номере все здорово. Убирались каждый день! За 20-30 бат, оставленных чаевых, из полотенец делали всякую красотищу. (На фото все есть). Кровать, камод, шкаф большой, электронный сейф, телевизор, плетеный столик и стулья. Мебель вся очень хорошая. Мини-бар есть. Бесплатно каждый день две бутылочки воды. За остальное, при отъезде, вычтут из депозита. (Примерно 1000 бат). В ванной очень просторно и чисто. Плитка почти новая. Гели, шампуни, мыло, ватные палочки, шапочки для душа - пополнялись ежедневно. Не смотря на то, что первый этаж, - балкон был супер. Все в цветущих растениях. Вид просто шикарный! Из номера два метра до бассейна и метров 15 до пляжа. Пляж тоже суперский. Песочек мелкий, вода чистая и спокойная. Пляж убирают, подметают. Для путешествия с детими - просто рай! Так как чтоб дойти до глубины, нужно протопать в воде метров 150 точно. И будет, примерно, по грудь.

У нас был только завтрак. Все прилично. Огромного выбора не было, но чтоб позавтракать - вполне достаточно.

Кушали в разных кафе и в ресторане при отлеле на пляже. Кстати, там же по вечерам было файер-шоу. Очень красиво. А нам его было видно не выходя из номера))). Ночью мы купались в бассейне, хотя у них он вроде до 18 00. Но нам никто ничего не сказал. Выходили в купальниках прям из номера. Подсветка там хорошая. Все видно. Бассейн большой и красивый. Есть бар в воде. Лежаки деревянные, новые, удобные и красивые. Зонты и матрасы - все тоже есть. Все бесплатно.

Экскурсии не брали. У нас был тур неделя там, неделя в Паттайе. Поэтому экскурсии оставили "на потом", и наслаждались отдыхом. На острове только сами ездили на водопад.

Отель всем советую! Номер лучше брать все-таки улучшенный. Нам он понравился на много больше. Улучшенные стандарты находятся в главном корпусе на первом этаже. Люксы - на втором. А просто стандарты во втором корпусе, через дорогу.

Отличного отдыха!

Будут вопросы - пишите.

Возле отеля

Вид на отель и пляж с моря. Не глубоко. Чуть выше пояса.

Чаевые 30 бат. Приятненько!

В местном тук-туке)))

Водопад.

Водопад. Ходили сами.

Балкон

Наш завтрак.

Вид с балкона! Красота))))))

Добавлено 02.08.13 13:38 (2 240 символов в тексте)

15:05 12.08.13

Здравствуйте!Рассматриваю данный отель,но стандартные номера через дорогу...Не обращали внимания,там недалеко от этого отеля Cookies должен стоять Ban SAIKAO ....Какой отель выбрать?Не мешала ли вам музыка от Sabai bara?

18:08 12.08.13

Добрый! Нам очень понравилось там. Идеальный отдых для тех, кто хочет отдохнуть и отоспаться. Музыка не мешала. Нам, вообще, показалось, что найти музыку после 00 00 - большая проблема. Про Ban SAIKAO ничего сказать не могу, к сожалению, не видели. Про то, что номер стандартный - ерунда. Коруса находятся через дорогу, если ее можно так назвать, транспорта по ней ездит очень мало. Расстояние до моря, в любом случае, у Вас будет метров 50. Остров заповедный, там не так много отелей и развлечений. В основном, кафе-бары, которые особой шумностью не отличались никогда. Мы их вообще не слышали. Выбирать, конечно. Вам. Но мы туда обязательно поедем еще раз - это точно. Но, все-таки, попробуйте договориться на супериор (улучшенный стандарт или полулюкс, все называют по разному). У нас разница в цене составила всего 3 000 р. за путевку! Удачи!

07:57 13.08.13

Спасибо за такое "быстрое реагирование" на мои вопросы))Было ли много комаров по вечерам и где вы порекомендавали бы питаться....

18:23 13.08.13

Да не за что. Комары и всякие сикарашки были. Мы с собой брали спрей от них из дома. Чего и вам советую. Т.к. вечером и в кафе и просто посидеть где-нибудь - кусаются(((. Не то чтоб сильно много, но неприятно. Поэтому брызгались и забывали про них))). Днем мы кушали в 7/11. Эти магазины у них на каждом шагу. а от Cookies так там вообще с двух сторон они на расстоянии 100 м. Там очень вкусно и недорого. Хот дог там стоит 21 бат, овощи и соусы сам берешь у них же бесплатно сколько хочешь. Иногда, муж ел Хот - доги, а я просто салат. Так же там есть очень вкусный рис с креветками или крабом. Экстренной заморозки. Тоже стоит 30-33 бат. Там его тут же разогревают, дают вилки-ложки-соусы-пакет и т.д. Там же в вафельнице жарят очень вкусные треугольники с сыром и колбасой, например. Стоит 30-35 бат за 2 штуки. Жарят тут же минуты 2-3. Там же можно взять любые напитки - чай, кофе, горячий шоколад (с нашими не сравнить) есть и россыпью, есть и в кофе-машинах. Можно и горячие напитки и со льдом и т.д. В общем там очень много всего - даже перечислять замучаешься))). Кушали либо там же возле магазина, либо в номере. Так много кто делает. Пару раз днем заходили в соседние к отелю кафешки - тот же самый рис с креветками или макароны - за 70-80 бат, только вкусом даже по-хуже. Нам не понравилось. Вечером мы всегда ели в ресторане при отеле. Он находится на берегу моря, там очень красиво и вкусно. Ценник не дешево и не дорого. К примеру - огромный стейк лосося с овощами стоил 280 бат

18:50 13.08.13

Крветки в панировке или кольца кальмара в кляре - рублей по 200-250. Пиво - 150 (в магазине 40-45). За вечер мы с чаевыми больше 1400 вообще ни разу не оставляли. На двоих вместе с алкоголем. Учитывая, что это ресторан, и то, что ели мы из нормальной чистой посуды вкусную еду, в основном, море-продукты. Потом просто брали по бутылочке пивка в 7-11 и гуляли по берегу))). (Пиво пили Чанг, там бутылки 650 гр)) и там 6,5 градусов. Я пиво-то вообще не пью, но это мне очень понравилось. 2 Бутылочки мне хватало "за глаза"))). На улице пару раз пробовали еду - нам не понравилось. Курицы кусок стоит рублей 40-50, но он не вкусный совсем какой-то и смущало то, что все-время пища вся на солнце лежала. Несколько раз брали роллы вечером. По 5 бат за штучку))). Вкусно, но их там мало. Быстро разбирают. По вечерам в конце улицы много макашниц было с разной едой. Но мы не увлекались. Может, конечно, и не попробовали жаренных скорпионов, за-то отдых не был испорчен неприятными сюрпризами. Ни одной таблетки не выпили за весь отдых. Для меня - это нонсанс. И еще совет: по приезду купите бутылочку сока нони. Вещь обалденная. Акклиматизации точно никакой не будет! Очень полезно. Почитайте про него в нете. Стоит 250-350 бат, смотря где покупать. Продают в аптеках тут-же возле отеля.

11:01 27.08.13

Просто супер отзыв!Спасибо!))

09:44 11.09.13

Оксана,доброе утро!Не подскажете,столики для завтрака в закрытом помещении или можно и на улице?Были ли очереди на завтрак?Как со свободными столиками?

13:40 11.09.13

Доброе! Там ресторанчик, в котором завтрак, типа обычного летника. Закрытого помещения там вообще нет. Ресторан, в котором можно ужинать - находится на берегу. Там они просто выставляют пластиковые столы и стулья. Очередей нет вообще никаких. Там не много людей. Столиков валом. Ажиотажа нет - это точно. Единственное, может недостаться столика совсем близко к морю. Но, в любом случае, вы будете находится в открытом летнике на воздухе.

13:58 11.09.13

Еще могу подсказатьмассаж. Мы там почти везде попробовали. Больше всего понравилось только в одном месте. Там чисто, все новое, девочки молодые и приветливые. А уж отмассажируют они "по полной программе")))). Мужа гнули так, что косточк трещали))). В общем, не помню я названия, но примерно, если объяснять, - если с центрального входа гл.корпуса выходишь - то направо и метров 300. Почти в самом конце улицы. Дальше если идти начинается что-то типа пустыря. По вечерам там как-раз очень много торговцев с едой стоит. Днем их там нет. Массажных салонов там очень много. Ориентиром может послужить еще большая стеклянная дверь. (хотя, блин, там везде такие). Возле двери стоит столик с лавочкой. Обувь снимают на улице. И еще, они там все ходят в одинаковых штанах коротких (коричнивые с какими-то квадратиками что-ли) и в белых футболках. В общем, советую их поискать. Т.К. пару раз в других салонах мы вообще не поняли, за что платили. Было шумно, грязно и никакого релакса. Стоит час любого массажа везде одинаково - 200 р. Если с маслами или еще чем - 300-400.

14:01 11.09.13

и еще у них белые кож. или кожзам кресла для массажа ног. Новые и красивые. Может по ним найдете. Больше таких мы там не видели.

11:52 12.09.13

Оксана,спасибо!А что вам на завтрак предлагали?Мясо и рис были?

16:50 12.09.13

Рис был, было еще что-то их национальное, какие-то растения жаренные. Мясо было, но не всегда. Нам не понравилось. Туда тоже всякая. фигня добавлена. Помню были сосиски, сыр плавленный, масло, тосты (там же жарить можно хлеб), различные джемы, варенье, мед (разбавленный). Фрукты: арбуз, дыня, ананас, манго. Овощи, соусы различные, яйца вареные. Там же жарят при вас яйца или яичницу с различными добавками. Чай, кофе, сок (разбавленный юпи), молоко, хлопья, мед, изюм. Оладьи были, пару раз картошка. Какой-то суп был и еше пара их национальных блюд, мы не рискнули попробовать. Вроде бы все.

16:50 12.09.13

16:51 12.09.13

Еще колбаса была и ветчина, нам тоже они не понравились.

Все отзывы Oksana-169 (2)