Регистрация: 12.05.13
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

Достойный отель в своей ценовой категории

Готова подтвердить озвученные другими отдохнувшими ключевые, на мой взгляд, моменты: отсутствие в отеле инфекции, качественное питание, чистые территорию, пляж и бассейны, приветливый персонал.

Отдыхала с пятилетней дочерью в июле 2013. Разместили моментально по прибытию (12-00). Благодаря участию в "Я еду" получили номер luxury. В принципе, читая отзывы уже отдохнувших участников этой акции, на него и рассчитывала. И это определяющий отзыв об отдыхе - получили все, на что рассчитывали. Полностью была удовлетворена предварительная просьба о размещении в тихом корпусе. Разместили в корпусе А, в номере с видом на сад. Шестой (последний) этаж - отличная возможность загорать на балконе во время послеобеденного сна ребенка.

Благодаря доброжелательным и заинтересованным аниматорам мини-клуба, полноценно отдохнула сама. Дочь без проблем оставалась в клубе на время моих посещений спа-салона.

Впечатлило изобилие фруктов. Разочаровала скудность ассортимента свежевыжатых соков. Только апельсиновый (3 евро) и только во время завтрака. Мечталось о морковном, томатном, сельдереевом исключительно между основными приемами пищи (для пущей полезности).

Отдельно отмечу незабываемую вкуснотищу тамошних супов. Детское меню не отличалось разнообразием, но благодаря первым блюдам, привередливый в еде ребенок был сыт, а мать бесконечно довольна.

Спа-цены достаточно высокие. Но подвязалась на комплекс лимфодренажа потому, что удовлетворило качество пробного массажа. Смело рекомендую массажистку Айше. Хотя на третьем массаже она попыталась снизить качество и уменьшить время процедуры. Я моментально проявила недовольство и готовность забрать деньги. Последовали извинения администрации спа, педикюр и маникюр в качестве компенсации, и высококлассный оставшийся массаж.

Пара предостережений. Во время катания с горки утопила в бассейне бриллиантовую сережку. На моё счастье ее через некоторое время выловила нырявшая девочка. Процент везения в таких ситуациях, как вы понимаете, невысок, потому рекомендую оставлять украшения в сейфе.

И еще. Есть замечательная детская экскурсия в Анталию в аквариум и на Шоу Микки Мауса. Между ними предполагается обед. При этом изначально не оговаривается, что организуется он в суши-баре. И самое большое, что может предложить возмущенным родителям сопровождающий гид - попросить не добавлять специи в комплексные блюда. Либо как вариант - обед за свои в McDonalds, расположенный на первом этаже аквариума. Все возможные варианты обеда для нас оказались категорически неприемлемы, в результате всю обратную дорогу ребенок скулил от голода.

Отличительной особенностью считаю весьма ощутимую борьбу "за клиента" администрации отеля. Налицо не пустая заинтересованность, а реальная работа по созданию желаемых условий для последующего возвращения в Belconti.

Добавлено 02.08.13 14:00 (2 815 символов в тексте)

15:20 02.08.13

Добрый день! Подскажите, пожалуйста вы пишите: "Благодаря участию в "Я еду" получили номер luxury." Т.е вы бронировали номер стандарт, а вам дали номер luxury?

22:32 02.08.13

Здравствуйте! Именно так.

13:19 03.08.13

Виктория, добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько стоит экскурсия в океанариум и шоу Микки Мауса для взрослого и ребенка и у кого вы ее покупали, а также сколько длится по времени? Спасибо!

13:43 03.08.13

Здравствуйте! Я отдала за взрослый и детский билет 155 долларов. Покупала экскурсию у отельного гида. Возможны отдельные экскурсии в Аквариум и на Шоу. И наверное это лучший вариант. Потому что в Аквариум мы зашли в районе 12-00, не торопясь обошли его и позависали в сувенирном магазинчике при нём часов до двух. А Шоу начиналось в 16-30. Мы реально убивали время. А делать это голодными в самое пекло было не очень приятно. Даже если ваш отельный гид будет уверять, что из двери Аквариума вы зайдете в дверь на Шоу, не стоит верить. Это было возможно при каком-то дополнительном сеансе. А сейчас его отменили. К сожалению, узнаёшь это только по прибытию. И самое неприятное, что втюхивающие эту поездку гиды, об этом прекрасно осведомлены, равно как и об обеде в суши. Но сознательно умалчивают. Хотя, повторюсь, и Аквариум, и Шоу посетить все-таки стоит ) Шоу идет часа полтора. Есть антракт. Выехали из отеля в 10-15. Вернулись к 19-00.

16:39 03.08.13

Уважаемая Виктория,
Благодарим вас бесконечно за прекрасный отзыв.
Однако, сразу хочу вас поправить, у вас был Стандартный номер, но подбирали, как вы того и хотели на 6 этаже.
Мне радостно, что вы действительно хорошо с нами отдохнули, набрались новых сил и ярких красочных эмоций.
Всегда рады будем встрече с вами в нашем отеле.
Всего вам самого доброго!!!
С уважением, представитель отеля Жанна Снисарь

23:20 03.08.13

Здравствуйте, Жанна! Считала свой номер Стандартным ровно до Коктейля с участниками акции. Вы остановились на деталях осуществленной реновации, (а я так понимаю, только она и придала номерам статус "luxury"), которые были представлены в моем номере, что и позволило мне так наивно заблуждаться...

14:55 04.08.13

Вот и я думаю вроде в акции участвую а ничего по повышению статуса не получил :) ну разве что бирку не зеленного а желтого цвета :) а еще спасибо за фрукты и халаты уважаемая Жанна

13:40 08.08.13

Вы пишите , что очень понравились супы. Чем? Это бульоны или супы- пюре?

10:48 09.08.13

Чем может понравиться суп? Исключительно вкусовыми качествами. Были и бульоны, и супы, и пюре, и даже один раз борщ (так себе, правда). Всегда в обед и на ужин два вида супов. Не было такого, чтобы ни один не понравился. Восторг по Китайскому супу вообще растянулся аж на две порции )

Все отзывы Виктория (1)