июле 2013
11.07.13 - 25.07.13

июль 2013 года Украина город Запорожье.Я с подругой купила...

июль 2013 года Украина город Запорожье.Я с подругой купила путевку, в Египет.город Шарм Аль Шейх, отель в отель Викинг Клаб 4 звезды. тур оператор, "TEZ TOUR" две недели, Хотим отметить о неосведомленности оператора "TEZ TOUR" о соответствии звездности отеля 4 звезды. Пробыв в отели две недели мы дали оценку отелю 2 звезды, но заплатили не малые деньги, 1600$ на двоих двух местный номер, все включено ( авио перелет, проживание, питание). но весь сервис все включено не соответствует предоставленным услугам. Начнем по порядку: номер дали 1 этаж- балкон и окно выходит на помойку. Балкон со стороны улицы открывается любым плоским предметом, в душе нет стока, кондиционер, сейф не работает,муравьёв термиты ползают по всему номеру.Комары загрызли,.Чтоб поменять номер тур оператор Романи - "TEZ TOUR" сказал: Могу в другой отель за доплату и не маленькую.Мы отказались решили поменять номер, нас "кормили завтраками" два дня.Из -за чего мы два дня на море небыли. Мы два дня искали море которое должно было быть на территории отеля. на у 3 день нам дали новый номер, и мы узнали что на море возит автобус(15 мин. от отеля), со скоростью 150 км,ч. И опять на входе на пляж нас "приятно"удивили, на входи сикьюрити шманал сумки, и забирал воду, напитки и.т.д. Оказывается на пляже есть ресторан и туристы должны покупать напитки и еду за свои деньги. Когда после пляжа привозили в отель, все туристы бежали в бар- все очень хотели пить- но и тут ждал сюрприз пиво наливали из бутылок с открытыми пробками, теплое,по одному стакану 150 гр. и второй уже не наливали- все уже было за деньги(Справка: 1 бутылка пива в маркет стоит 10 фунтов ледяное) и 25 продавали в баре в отеле, те листочки что выдали нам на ресэпшен что наливаю в баре с 10 до 23 обсолютно не соответствует. С 13 наливали виски, текилу, ром, джин, водку, на половину разбавленные водой. к 18 напитки вообще заканчивались. И нам давали пить простую воду с кулера, кофе, спрайт, колу, бесплатно все оканчивалось, за деньги были набиты полные холодильники!!! На территории отеля 2 басейна и не одного туалета, даже его нет на ресэпшен, набо бежать в номер, номер убирали 2 раза за 2 недели и то по просьбе.Питание нормально, фруктов в разгаре лета - дыни, яблоки и апельсины. С простой водой в отеле напряженка, кулеры постоянном отсутствовали, воду по 1 стакану приносили завтрак, обед и ужин. Остальное покупали в маркете, за свои деньги. И еще на пляже спуск к морю желает лучшего- ступеньки деревянные очень скользкие, и с воды если подымаешься 1я ступенька очень высокая, даже самые молодые не могут влесть на пирс.Каждый второй травмируется. Остальным остается довольствоваться лужей в море с каралами.воды по пояс вот и лежат все в луже.Вот такой сервис предлагает "TEZ TOUR"

Добавлено 02.08.13 14:03 (2 798 символов в тексте)

19:20 07.08.13

скорее всего - это беспардонное вранье. Стыдно товарищи!!!

23:22 24.08.13

Это не вранье!!!!
Был с женой и ребенком в прошлом году!
Про помойку и отвратные номера подтверждаю!
Турбаза советских времен отдыхает. Войдя первый раз в номер мы не могли минут 10 вымолвить ни слова.
Просто был шок!

23:22 24.08.13

Номер поменяли на след день с большим скандалом.
Стало лучше, но не намного.

17:18 28.10.13

это просто ВРАНЬЕ!!!!!!!!!!!!! не соответствует действительности ну никак! я была там 3 раза и поеду в 4й!!!!!!! ВРАНЬЕ: термиты, море на территории отеля-что вы пишите? на какой территории ??? у всех туроператоров написано, что это 2я береговая! До моря едишь 10 мин, со скоростью 90-120 км, но не 150! никто не шманал ни разу за 3 года на входе ! про напиткаи всем ,абсолютно всем, известно,что они разбавленные и пить лучше натур продукт,а не египетское ! ступеньки на море- тоже абсолютно адекватные!

14:52 11.01.14

Это не вранье, очень правдивый отзыв. Все именно так и было. Я вот тоже собираюсь написать свой отзыв об этом отеле, но пока нет цензурных слов. Про пляж - в разное время возят на разные пляжи, я была с 28.12.13 по 07.01.14 и нас возили на Тиразину, а до этого туристов возили на другой пляж, мне об этом сказали отельные работники. Для KatiKatiк - когда не с чем сравнивать, то наверное можно считать этот убогий отель хорошим и ехать туда в четвертый раз (о, мой Бог!!!), но по сравнению с просто нормальными отелями, не говоря уже об отличных отелях, этот отель - полная помойка!

12:41 26.09.14

Елена, зайдите и посмотрите какие отели я посещала, а потом будете писать свои "О, Боги" и высказываться на тему" кому и что сравнивать"