июле 2013
12.07.13 - 22.07.13

Съездили хорошо, даже если не сказать больше, - замечательно...

Съездили хорошо, даже если не сказать больше, - замечательно!

Греция очень понравилась с точки зрения безопасности, гостеприимства и насыщенности всевозможных достопримечательностей!

Греки и впрямь очень дружелюбны и не злобливы!

Море великолепное! Климат потрясающий! :)) Пляжная линия не велика, в основном везде галька!

Пляжи и впрямь все муниципальные - то есть бесплатные! Но лежаки, зонтики и прочие блага жизни на пляже платно: 2 евро, 3 евро - сутки, соответственно.

Хорошо развита инфраструктура для отдыхающих. Здесь вы найдёте всё - от недорогой кафешки до приличного дорогого ресторана, атракционы, прокат авто, скутеров и квадрациклов - на каждом углу.

Супермаркеты. Благо мы попали в сезон - июль. Упились апельсиновыми арбузными и дыневыми фрешами.:)))

Было жарко, но спасались под кондиционерами:)) В номерах есть кондиционеры - платно!

Путешествовали самостоятельно, экскурсии у туроператора не брали.

Дороги ровные, указатели понятные. Коричневым цветом выделены все достопримечательности к которым можно свернуть с основной трассы.

Удивила якобы полная страховка - когда первые 400 евро платит арендатор при ДТП ( все уличные арендодатели)

Но мы взяли у туроператора действительно полную страховку, когда нам отдали ключи и мы были в полной страховой уверенности. И не пожалели. Муж водит очень аккуратно, но даже при таких условиях, не зная дороги, не рассчитав габариты, в сравнении с нашим авто:))) поцарапали немного бампер, при парковке около отвесных скал. Что вообщем то никак не повлияло на наш кошелёк.:)) И это не могло ни радовать:)) Права действуют любые.

Аренда нам показалась дороговатой 80 евро сутки - мерседес СМАРТ. (машинка маленькая, но бойкая!!)

Бензин неоправданно дорог - 85 рублей за литр на наши деньги!!!!

Да и вообще - надо сказать, что питание в Херсонисосе - дорогое!!!!( выгодно брать в отеле завтрак+ужин, если хочешь хоть немного сэкономить!)

Город действительно для молодёжного отдыха - шум двигателей ночью просто не стихал, спать за 10 дней сладко - не пришлось. Это единственный минус:)) учитывая наш уже не молодёжный возраст:)))

Ночные клубы работают на славу!

Отель, сам по себе не большой, но уютный!Вай-фай - в холле - бесплатный!!!

Исправно убирались! Постель меняли через день. Сантехника чистая. Завтрак - сносный!

Расположен в самом центре на главной улице.

Это конечно не пять звёзд!:)) но для не притязательного отдыха в самый раз!

Летите! И удачного всем отдыха!

Добавлено 02.08.13 14:25 (2 452 символов в тексте)

06:56 23.08.13

Елена, не подскажите есть ли в отеле возможность найти утюг и где например хранить продукты, холодильника как я поняла в номерах нет