Регистрация: 04.06.13
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Здравствуйте. Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле...

Здравствуйте. Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле и отдыхе в целом. Отдыхали мы в июля 2013г.

Отель безумно красивый, вся территория в растениях, всё так зелено. Номер был довольно токи большой/просторный, жили мы в главном корпусе. За неделю прибывания в номере убирали каждый день. Персонал очень доброжелательный.

Питание у нас было полупансион - завтрак и ужин. Выбор большое. Свежие фрукты, десерты, мороженное, напитки и т.д. В общем голодным не останешься.

Интернет бесплатный на первом этаже, но есть такие места где плохо ловит.

Бассейн, что могу сказать. Мелковат, утонуть нельзя :-), при моем росте 168см глубина его мне по грудь, так что прыгать не желательно. Полотенца брать из номера к бассейну и на пляж - нельзя, пришлось покупать.

Море, пляж - от отеля пешком идти ну минуты так 3, через соседний отель. Море не особо спокойное, волны присутствуют (есть с чем сравнить, т.к. в сентябре 2012 отдыхала на Крите, так море было до безумия спокойное, редко были волны, да и то они были уже ночью, а днем тишина). Пляж - галька, ходить больно, но у всех разный болевой порог и чувствительность. Входить в море так же больно - галька, камни, но когда проходишь в перед, то там уже песок. И не особо для мне было приятным, что когда входишь и выходишь их моря есть водоросли, они именно и побережья. Море было холодновато +22. Не смотря на такие маленькие не приятности - очень довольна.

От отеля до города Кос, пешком минут 20-30. Когда идешь в сторону города в левой стороны есть супермаркет Константинос - очень хороший магазин. Там есть все - сувениры, одежда, обувь, посуда, полотенца по 4 евро, а так же продукты питания и все по доступным ценам, чем в магазинчиках рядом с отелем. Идти минут так 10.

Брать машину на прокат или нет? Мое мнение, если только как объездить весь остров. Там все ездят на велосипедах и мопедах, но на мопедах нужна категория "А", т.к. могу остановить для проверки документов и штраф, если не ошибаюсь 80евро и оплачиваете его сами. Мы машину не брали, а взяли обзорную экскурсию (50евро), нам этой экскурсии вполне хватило. Все остальное время проводили в море :-), вечерние прогулки и посиделки. Посидеть в таверне можно по разному, все зависит от потребностей. Я на себя тратила 20-30евро 40евро это был предел. Порции большие. Как мы заказывали. Нас было 4 человека, выбирали что хотим, заказывали 1 порцию на человека разных блюд и кушали с разных тарелок или по 2 порции. В общем были сыты.

В целом осталось море положительных впечатлений. Островок маленький и за весь день его можно объехать, максимум 2 это на машине, а так там развит мото/вело прокат. Отель просто супер - ни чуть не пожалели с выбором. И совсем забыла сказать, что на территории отеля есть загон (за теннисном кортом), где живут олень.

Добавлено 02.08.13 16:00 (2 782 символов в тексте)

17:16 26.08.13

Писал явно не носитель русского языка : "где живут олень"..."И не особо для мне было приятным, что когда входишь и выходишь их моря есть водоросли, они именно и побережья." -????
:-))))

21:03 19.05.14

Подскажите ,пожалуйста,таверны,где можно вкусно и недорого поесть.Спасибо!

Все отзывы Irina206 (1)