АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.06.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3073
Фото: 34
Отдыхала С друзьями в
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте. Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле...

Здравствуйте. Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле и отдыхе в целом. Отдыхали мы в июля 2013г.

Отель безумно красивый, вся территория в растениях, всё так зелено. Номер был довольно токи большой/просторный, жили мы в главном корпусе. За неделю прибывания в номере убирали каждый день. Персонал очень доброжелательный.

Питание у нас было полупансион - завтрак и ужин. Выбор большое. Свежие фрукты, десерты, мороженное, напитки и т.д. В общем голодным не останешься.

Интернет бесплатный на первом этаже, но есть такие места где плохо ловит.

Бассейн, что могу сказать. Мелковат, утонуть нельзя :-), при моем росте 168см глубина его мне по грудь, так что прыгать не желательно. Полотенца брать из номера к бассейну и на пляж - нельзя, пришлось покупать.

Море, пляж - от отеля пешком идти ну минуты так 3, через соседний отель. Море не особо спокойное, волны присутствуют (есть с чем сравнить, т.к. в сентябре 2012 отдыхала на Крите, так море было до безумия спокойное, редко были волны, да и то они были уже ночью, а днем тишина). Пляж - галька, ходить больно, но у всех разный болевой порог и чувствительность. Входить в море так же больно - галька, камни, но когда проходишь в перед, то там уже песок. И не особо для мне было приятным, что когда входишь и выходишь их моря есть водоросли, они именно и побережья. Море было холодновато +22. Не смотря на такие маленькие не приятности - очень довольна.

От отеля до города Кос, пешком минут 20-30. Когда идешь в сторону города в левой стороны есть супермаркет Константинос - очень хороший магазин. Там есть все - сувениры, одежда, обувь, посуда, полотенца по 4 евро, а так же продукты питания и все по доступным ценам, чем в магазинчиках рядом с отелем. Идти минут так 10.

Брать машину на прокат или нет? Мое мнение, если только как объездить весь остров. Там все ездят на велосипедах и мопедах, но на мопедах нужна категория "А", т.к. могу остановить для проверки документов и штраф, если не ошибаюсь 80евро и оплачиваете его сами. Мы машину не брали, а взяли обзорную экскурсию (50евро), нам этой экскурсии вполне хватило. Все остальное время проводили в море :-), вечерние прогулки и посиделки. Посидеть в таверне можно по разному, все зависит от потребностей. Я на себя тратила 20-30евро 40евро это был предел. Порции большие. Как мы заказывали. Нас было 4 человека, выбирали что хотим, заказывали 1 порцию на человека разных блюд и кушали с разных тарелок или по 2 порции. В общем были сыты.

В целом осталось море положительных впечатлений. Островок маленький и за весь день его можно объехать, максимум 2 это на машине, а так там развит мото/вело прокат. Отель просто супер - ни чуть не пожалели с выбором. И совсем забыла сказать, что на территории отеля есть загон (за теннисном кортом), где живут олень.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 02.08.13 16:00 (2 782 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:16 26.08.13

Писал явно не носитель русского языка : "где живут олень"..."И не особо для мне было приятным, что когда входишь и выходишь их моря есть водоросли, они именно и побережья." -????
:-))))

21:03 19.05.14

Подскажите ,пожалуйста,таверны,где можно вкусно и недорого поесть.Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina206 (1)