Регистрация: 02.08.13
Отзыв об отеле Porto Village (отель был переименован 01.11.23)
июле 2013
21.07.13 - 01.08.13

Отдых в Porto Village 3*

Только вернулась с Крита, безумно хочу рассказать о своих впечатлениях!))

До поездки читала отзывы об отеле и готовилась к тому, что может не очень порадовать действительность...но все оказалось просто чудесно)

В первый день может расстроить то, что до моря надо идти минут 10-15( в первый раз все 25, но потом найдете короткую дорогу и все будет отлично).

Очень красивая территория отеля.Все зелененькое, кругом цветы...мммм, просто прелестно!

Заселили нас сразу как только приехали, предложили несколько номеров на выбор....Нас было 5 человек, поэтому нам очень понравился номер в домике у главного входа.У нас была большая кухня-коридор, уборная, и 2 комнаты из которых можно выйти на 1 общий огромный балкон.Вплотную к балкону приставлен навес, весь усеянный шикарнейшими розовыми цветами...2 недели романтики)))

Не очень люблю бассейн и предпочитаю на отдыхе купаться в море, но у бассейна в Порто Вилладж было очень удобно и хорошо)

Персонал...Даже не хочу так называть людей с которыми там познакомилась и которые там работают...Потрясающие люди,все дружелюбные, всегда помогут, подскажут...Общее впечатление отличное) Я как будто в одной большой семье жила)))

Спасибо им огромное, они сделали отдых потрясающим и незабываемым)

Про питание скажу так, все было вкусно, отдельное спасибо шеф повару...В своей работе знает толк!) Но не будем забывать, что отель 3* и питание немного однообразно, но компенсировать это можно в любой таверне!

Но вообще отдых был отличным, все понравилось!

Логотип отеля

Добавлено 02.08.13 17:03 (1 501 символов в тексте)

12:51 08.08.13

Полностью согласна,тоже отдыхали в это время)))Арина.

Все отзывы Валентина (3)