Регистрация: 06.09.11
Отзыв об отеле Ranveli Village Maldives (отель был переименован 01.01.17)
июле 2013
20.07.13 - 28.07.13

Отдыхали в этом отеле с 20-28 июля 2013. Бронировали все...

Отдыхали в этом отеле с 20-28 июля 2013. Бронировали все сами - летели Катарскими авиалиниями (стыковка час), отель бронировали через букинг.ком. Долго выбирали отель - требования были следующие - Ари атолл, небольшой остров с хорошим пляжем, песчаными дорожками, мало номеров в отеле, но главное - хороший риф - в итоге с отелем не прогадали. После бронирования написали по электронной почте письмо с данными рейсов - это требовалось для заказа отелем трансфера (гидросамолет), в письме также написали предпочтения по № - по прибытии заселили как мы и просили, № 23. Вообщем мы получили тот отдых, который и хотели: море, песок, релакс, отличный риф. Питание: отель работает по системе FB, напитки за завтраком бесплатные, обед-ужин - платные; выбор есть, качество еды хорошее. Из экскурсий брали снорклинг на целый день и на пол дня - оба раза плавали с мантами, черепахами. Домашний риф тоже очень хорош.

Отель понравился, рекомендую.

СПА

Добавлено 02.08.13 18:50 (943 символов в тексте)

15:06 04.09.13

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кладут ли питьевую воду в номер и в каком колличестве? Есть ли бесплатный Wi Fi?

10:29 12.09.13

Бесплатный wi fi на ресепшине есть, напитки все платные включая воду, в номере есть мини бар (тоже все за плату)

11:35 12.09.13

Елена, спасибо за отзыв! Тоже планируем отдохнуть в этом отеле, а почему номер 23? =))

14:10 12.09.13

Выбрали 23 номер - удачное расположение - никто мимо не ходит, с одной стороны бар, который работает только вечером и народа в нем практически нет и пляж, с другой стороны только соседний номер, и то он отделен от нашего большим кустом..... так что практически одни..... + 2 лежака, 2 шезлонга... вообщем, нам понравился.....

12:51 01.10.13

Елена, подскажите, как по Вашим ощущениям - лучше брать номер на первом этаже или на втором?

16:37 18.05.15

Елена,опишите погоду в июле?много было пасмурных дней,ливней?погода не испортила впечатления?

20:42 18.05.15

Elvinika, мы жили на первом этаже, на втором тоже хорошо, особой разницы нет.
Юлия, мы были в конце июля начале августа, погода отличная, дождей не было, облака, не жарко, очень комфортно. Вообщем на Мальдивах летом супер. Нет сезона дождей.)))

Все отзывы ElenkaK (20)