АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1509
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
июле 2013
11.07.13 - 25.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это был мой первый отдых в Паттайе и заграницей в целом...

Это был мой первый отдых в Паттайе и заграницей в целом. Меня чем только не пугали: и грязью, и запахом на улицах, и страшными пляжами и морем. И вот с этим страхом я вместе с друзьями и полетел в Паттайю. И каково же было мое удивление, когда я ничего этого не обнаружил. В целом впечатление осталось очень хорошее (кроме полета конечно). Даже не охота было уезжать.

Номер достался огромный (№ 602), светлый, уборка была регулярной и претензий к этому нет вообще.

Питание тоже отличное. Ассортимент блюд позволял выбирать каждое утро что-то новенькое.

Персонал был настолько любезен во всем, что не страшно было обращаться лишний раз, показывая свой ужасный английский. Что касается территории, то это сказка. Правда, других слов не подберешь. Хоть и она не очень большая, но по красоте даст фору любому 5* отелю. А поверьте,развозя других туристов после очередной экскурсии, волей не волей сравниваешь. Все настолько интересно: каждая фигурка, каждая ваза, каждый предмет мебели на своем месте. Просто супер и об этом можно говорить часами. Но лучше один раз там пожить и навсегда останетесь верны этому отелю.

И завершая свой маленький рассказ, хочу сказать лишь одно - предложи мне сейчас супер отель 5*, я всеравно останусь верен Рите. Чего и вам всем желаю. Да чуть не забыл сказать - отдыхали мы с друзьями с 11 по 25 июля 2013 г..

Добавлено 02.08.13 19:45 (1 346 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:19 08.08.13

Добрый день господа!
Собираемся ехать в этот отель, к сожалению в данный момент финансово не очень подготовлен, хочу поинтересоваться, возможно ли качественно отдохнуть и не сильно потратиться. Прошу Вас написать на какие экскурсии точно надо ехать, а на какие не стоит. Куда можно дойти пешком и что посмотреть поблизости, где и что вкусно съесть. Буду очень благодарен если приложите маршрут.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (1)