Регистрация: 02.08.13
июле 2013
11.07.13 - 25.07.13

Это был мой первый отдых в Паттайе и заграницей в целом...

Это был мой первый отдых в Паттайе и заграницей в целом. Меня чем только не пугали: и грязью, и запахом на улицах, и страшными пляжами и морем. И вот с этим страхом я вместе с друзьями и полетел в Паттайю. И каково же было мое удивление, когда я ничего этого не обнаружил. В целом впечатление осталось очень хорошее (кроме полета конечно). Даже не охота было уезжать.

Номер достался огромный (№ 602), светлый, уборка была регулярной и претензий к этому нет вообще.

Питание тоже отличное. Ассортимент блюд позволял выбирать каждое утро что-то новенькое.

Персонал был настолько любезен во всем, что не страшно было обращаться лишний раз, показывая свой ужасный английский. Что касается территории, то это сказка. Правда, других слов не подберешь. Хоть и она не очень большая, но по красоте даст фору любому 5* отелю. А поверьте,развозя других туристов после очередной экскурсии, волей не волей сравниваешь. Все настолько интересно: каждая фигурка, каждая ваза, каждый предмет мебели на своем месте. Просто супер и об этом можно говорить часами. Но лучше один раз там пожить и навсегда останетесь верны этому отелю.

И завершая свой маленький рассказ, хочу сказать лишь одно - предложи мне сейчас супер отель 5*, я всеравно останусь верен Рите. Чего и вам всем желаю. Да чуть не забыл сказать - отдыхали мы с друзьями с 11 по 25 июля 2013 г..

Добавлено 02.08.13 19:45 (1 346 символов в тексте)

00:19 08.08.13

Добрый день господа!
Собираемся ехать в этот отель, к сожалению в данный момент финансово не очень подготовлен, хочу поинтересоваться, возможно ли качественно отдохнуть и не сильно потратиться. Прошу Вас написать на какие экскурсии точно надо ехать, а на какие не стоит. Куда можно дойти пешком и что посмотреть поблизости, где и что вкусно съесть. Буду очень благодарен если приложите маршрут.

Все отзывы Сергей (1)