Регистрация: 14.03.13
Читательский охват: 1918

августе 2010
12.08.10 - 26.08.10

Отдыхали с друзьями во 2 половине августа 2010 года...

Отдыхали с друзьями во 2 половине августа 2010 года.

Заселили нас быстро, причем ключи выдавали в соседнем отеле Porto Plakias 4*, который принадлежит тем же людям. Номер оказался совершенно обычным: очень маленький, темный, без изысков, но чистый. Однако в нем мы обнаружили чей-то чемодан и вещи. Сотрудница отеля сильно удивилась, но когда сама убедилась, выдала нам совершенно другой номер с выходом во внутренний дворик с бассейном. Этот номер (также на 1 этаже) был светлее, чуть больше, с полноценной ванной вместо душевого закутка и главное - с панорамной стеклянной стеной с видом на бассейн.

Питание было только завтраки - пожалуй одни из самых лучших за весь наш опыт путешествий. Огромный выбор вкусной выпечки, яйа во всех видах, сыры, колбаски, каши, фрукты, йогурты, несколько видов чая и кофе. А самое главное - очень радушный и неподдельно гостеприимный персонал. Мы постоянно таскали с завтрака кексы и другую выпечку (ну что с нами русскими поделаешь!? тем более она такая вкусная), нам только улыбались еще подкладывали.

От отеля до городского пляжа метров 150, правда в горку. Нас это нисколько не смущало, так как горка не очень крутая, а местечко одновременно и тихое, и в 3 минутах от всех главных пляжей и таверн.

Наверное, отель не подойдет тем, кто изнежен и привык к постоянному вниманию сотрудников турецких отелей. Здесь вы вряд ли будете встречать кого-то из сотрудников отеля чаще, чем раз в 2 дня. Но в этом месте есть своё очарование.

Настоящая душевная и добрая греческая деревня, где вам рады просто так, без чаевых и т.п.

Многочисленные таверны Плакиаса

Главный городской пляж рядом с отелем

Почти вся деревня Плакиас сверху

Фото турагента отеля

Главный городской пляж с бухтой для экскурсионных катеров

Главный городской пляж рядом с отелем

Фото турагента отеля

Главный плюс отеля - бассейн и территория при нем

Фото турагента отеля

Добавлено 02.08.13 19:47 (1 564 символов в тексте)
Все отзывы vista-tur (2)