Регистрация: 12.06.13

августе 2013
27.07.13 - 10.08.13

Отель порадовал

Отель очень нравится. Отдых отличный. Но все по-порядку.

Рейс долго задерживали, но оно того стоило. Прилетел 27го августа. Сразу встретили представители Музенидис тур, помогли получить багаж, пройти паспортный контроль. Далее нужно было заказывать такси, так как к этому отелю группового трансферта нет, а индивидуальный - слишком дорогой (72.5 евро в один конец).

Представитель тур оператора помог с такси, которое обошлось уже в 60 евро (тариф 1.19 евро за км, до отеля 55км, а не 40, как пишут хотельеры).

Доехали.

На ресепшен нас встретила женщина, совершенно не понимающая по-русски, пришлось переключиться на английский. Так как брал путевку на 15 дней, то при просьбе дать комнату с видом на море - я получил согласие. Заселили в хороший, ухоженный номер, который, по моим сравнениям, превосходит 4ку в Испании и 5 в Египте. По мимо моря, вид из окна открывался и на местную достопримечательность - мост Рио-Антарио.

В номере: центральный кондиционер, сейф (бесплатный), телевизор, туалет с ванной, фен, бесплатный wi-fi (правда медленный), холодильник с мини-баром, чайник с чайными принадлежностями (2 пакетика чая и 2 кофе, сливки каждый день).

Питание.

Брал 2х разовое (завтрак - шведский стол, обед или ужин (как подойдете) - английский). Кормили на убой. Голодным не ходил.

Вода.

Бассейн добротный, глубина мин 0.6 метра, которая плавно переходит в мах 1.8 метра. При бассейне, как и на море, есть лежаки - бесплатные,однако местные легко проходят на территорию, плавают в бассейне, занимают лежаки. Это бесит.

Море прохладное, но это и лучше - бодрит. Вход в море галечный, хотя сам пляж и дно моря через 5 метров от берега - песчаное.

Замечания и советы.

Расположена гостиница в "частном секторе", поэтому крупных магазинов нет. 2 магазинчика, один прям совсем рядом (справа от отеля), другой у станции электропоезда (зайдите на сайт отеля - там магазины можно подсмотреть на карте). Рекомендую затариваться в самих Патрах, билет на электропоезде стоит 1.4 евро в один конец, зато дешевле продукты. В общем окупается. Где находится супермаркет - спросил у местных

Экскурсии.

Дорогие. Ездил в Олимпию. Не ездил на остальные, так как в Греции уже был, все остальное видел. Кстати, на экскурсии можно сэкономить, в Патры она стоит 45 евро, а билет, как я писал 1.4 евро. Там находится самый большой храм на Пелопоннесе - Андрея Первозванного. Как дойти - спросил у местных.

В общем, отдых отличный. Если надумаю в 3й раз в Грецию на Пелопоннес - поеду в этот отель. По-крайней мере он не вызывает у меня претензий.

номер

вид из окна

вид с территории

Добавлено 02.08.13 20:54 (2 569 символов в тексте)
Все отзывы Павел (7)