Регистрация: 17.07.12

июле 2013
14.07.13 - 26.07.13

Отдыхали в этом отеле с 14.07.13 по 26.07.13. Начну...

Отдыхали в этом отеле с 14.07.13 по 26.07.13. Начну с туроператора - ездили с Пегасом. К организации перелета претензий нет - все вовремя и без задержек. Но, уже традиционно, - у нас украли пол дня отдыха. Кроме того, когда мы купили экскурсию на Памукале не у них, а у местного туроператора - нам было отказано в ланч-боксе. Это стало неприятным сюрпризом – день питания в отеле оплачен полностью, а из-за экскурсии мы пропустили завтрак, обед и ужин, и дав нам бутерброд в дорогу никто бы не пострадал. Что касается отеля и самого отдыха.

1. Поселение. Приехали мы где-то около 10 утра. Нам сразу прикололи браслетик и отправили на поздний завтрак. Я еще с первой поездки в Турцию и дальнейшего опыта в Египте решила для себя за поселение ничего не доплачивать – и не ошиблась. Поселили нас сразу же как мы пришли с обеда (где-то в 13-30), во втором – новом здании отеля, на третьем этаже. Мы остались довольны и ни разу не пожалели о таком размещении.

2. Номер. Минусы. 1. Окно номера и балкон выходили на балкон соседнего отеля, а на нашем окне гардин нет, только шторы. Пару раз ситуация «упс» получилась. 2. Кондиционер размещен ровно между кроватями и как мы не двигали их, дует. Единственный выход, который мы нашли – ложились головой к нему, и тогда дуло на ноги, а не на голову. 3. Шампунь, мыло не добавляют. 4. С шумоизоляцией проблемы есть, но они не настолько серъезные, чтобы испортить отпуск. Ко всему остальному претензий нет. Убирали нормально. Пару раз вертели лебедей. А зачастую мы вешали табличку – и нас не беспокоили.

3. Питание. Все отлично. На любой вкус. Множество овощей и зелени как в сыром так и в вареном, жареном виде. Из мяса были и курица и индюшатина и баранина и печень и т.д. приготовленные очень вкусно, разнообразно. Гарниров множество (в том числе и картофель и приготовлен тоже вкусно). Фруктов нам тоже хватало (виноград, сливы, абрикосы, арбуз, дыня, яблоки). Единственная проблема – мало рыбы (или скумбрия или какая-то маленькая и очень костлявая рыбка).

4. Море и пляж. Идти до пляжа – медленным шагом 5 минут. На пляже действительно тесно. Об этом много писали до меня. Но с этим ничего не поделаешь. А море чистое, красивое, теплое. Чего не могу сказать о территории пляжа – но здесь вина туристов. Покурили – окурок в гальку, попили воду – стаканчик бросили, и т.д. (хотя по всему пляжу расставлены горшки для мусора). Удивляюсь, как это все еще в море не плавает.

Ну вот вроде бы и все! Хочу еще сказать, что маленькие неудобства, описанные выше не испортили нам отдых. Так как все в целом было замечательно! Отель для непритязательных туристов.

Бассейн возле четверки

Двор отеля

Жаренные индюшачьи ножки - было очень вкусно!

Пляж утром

Это корпус отеля в которм мы жили

Добавлено 02.08.13 21:31 (2 603 символов в тексте)
Все отзывы Ksyschka (2)