Регистрация: 02.08.13
Читательский охват: 1962

июне 2012
10.06.12 - 17.06.12

Добрый вечер! Отдыхала в этом отеле в июне 2012 года. Что...

Добрый вечер! Отдыхала в этом отеле в июне 2012 года. Что сказать безусловно не самый лучший вариант для отдыха. Отель очень странной постройки, лифт едет не вверх, а вниз, что сильно пугает и я в основном пользовалась лестницей.

На рисепшене девушка очень слабо владела английский, вплоть до того, что на пальцах пришлось показывать номер этажа =)

На завтрак всю неделю стандартное меню. Я каждый раз пыталась, что-то не пробовать и оставить на следующий день. Т.к питание 2-х разовое, днем ели либо в пиццерии напротив, пару раз с собой в номер брали. Или же ходили на набережную. В меню оч много различной рыбы. В одной кафешке повар принес нам свежую, мы выбирали какую именно готовить... На ужин на выбор одно из 3-х блюд. Чаще всего картошка с мясом и тушеными овощами, либо рыба с чем-то.

В старом городе сами покупали экскурсии. Стоят недорого. Ездили в Хорватию в Дубровник и 2-я ознакомительная с Черногорией. Гиды хорошие, русскоговорящие.

Что сказать на счет отеля. Не фонтан. Но если Вы романтики и ограничены в бюджете, обожаете солнце с морем, Вам сюда! Мы с парнем оч довольны. Воспоминания только об увиденном, но никак не об отеле !

Логотип отеля

Добавлено 02.08.13 23:28 (1 155 символов в тексте)
Все отзывы Oduvan4ik89 (2)