июле 2013
20.07.13 - 27.07.13

Мы остались довольны всем!!!

До того как ехать в Мармарис, а именно в отель Asutai, я прочитала не мало негативных отзывов, даже боялась подумать , что нас ожидает!

Но во время пребывания там я была приятно удивлена, все оказалось совсем наоборот! Комнаты с хорошим евроремонтом, все работает прекрасно: кондиционер, телевизор(хотя кто его смотрит, когда приехал на отдых, просто нам не хватало на него времени), туалет, душевая(горячая и холодная вода), фен правда не работал, но это ерунда…убирались каждый день в комнате, постель тоже меняли! По поводу еды нас тоже все устраивало! Такое ощущение, что те, кто жалуються, приехали пожрать, а не отдохнуть и дать расслабиться своему шелудку))Хотя мы с подругой наедались так, что животы болели! Правда, разнообразия не много, но на то он и 3*, а все ожидают такого, как и 5*! На пляжу мы познакомились с женщиной с 5* отеля и стали сравнивать наши отели…Оказалось отличий было не много: только апартаменты более крутые и в еде немного больше видов салатов, а из фруктов, то у них тоже одни арбузы!

Одним словом отель замечательный и те, кто идут в 5* отель им просто не куда деньги потратить. Условия почти одинаковые!

О персонале вообще молчу! Такие добрые ребята! Поварам отдельный респект, а официанты молодцы, хорошо справлялись со своей работой! Может быть не ко всем так приятно обращались, но если к ним по хорошому, то и они отвечают тем же! Adnan, Mehdy, Umut я рада , что знакома с вами! Отличные ребята!

До моря вообще идти фигня – 2 минуты) Турки очень приятные люди! Не было такого, что приставали или еще что то! Все было прилично!

А то что пишут плохое об отеле и персонале, то это «паны», которым надо хоромы и замки из золота! Как для отдыха, там все есть! И, честно говоря, там не было время заскучать и сидеть в отеле! Bar Street the best!!!!

Если когда нибудь еще соберусь в Мармарис – обьязательно выберу Asutai!

P.S. Очень скучаю((

Добавлено 03.08.13 02:24 (1 885 символов в тексте)

23:27 13.08.13

Тогда Вам девушка лучше жить в палатке за 800 у.е./10 дней если вы приехали попить водочки и покупаться в море.

22:10 22.08.13

А вы Владимир видимо ездите за границу только пожрать!!!, и побыть в номере. Вам палатка не подойдет!!!

09:50 11.06.14

Доброго времени суток! Подскажите, Мария, а какой у Вас номер был, на каком этаже и с каким видом? планирую поехать в этот отель в июле! Заранее благодарю.

17:58 14.06.14

100 % правды)))нам тоже все понравилось!