АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 786
Фото: 30
Отзыв об отеле Viceroy Maldives (отель был переименован 01.07.18)
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2012
09.08.12 - 19.08.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мальдивы....

В Вицерое отдыхали в августе 2012г. Бронировали отель сами, без тур оператора, это почти в 2 раза дешевле.

Прилетев в аэропорт г.Мале нам пришлось немного подождать аир-такси, до острова Вагару лететь минут 40, нас первых высадили, далее развозили по другим отелям.

1. Заселение. Прошло сразу же, нас поселили именно в ту виллу, которую мы просили. Сервис на высоте! В лагуне располагаются 2этажные бунгало (номера от 15 до 25). На втором этаже бунгало кабинет с большой тахтой и сан.узлом (душ). На первом этаже большая двуспальная кровать, большая ванная комната с выходом к бассейну а так же на океан и выход к уличному душу. Есть большая гардеробная, небольшая кухонька (чай, кофе-машина) и еще одна комната с отдельным входом и большим сан.узлом. Уборка 2 раза в день (утром, практически всегда, пока мы были на завтраке) и вечером. Все очень чисто, не навязчиво, мальчики молодцы! Бассейн пылесосили через день. Есть Wi-Fi, правда только именно в бунгало, даже рядом на террасе на шезлонгах не очень качество.

2.Питание. Очень качественно, вкусно, приготовят как попросите. Качественные соки и алкогольные напитки, всегда найдется что душе угодно.

3. Пляж. Со стороны лагуны чистый пляж, белый песочек, большое количество ракушек и хороший заход в океан. Со внешней стороны острова, где располагаются одноэтажные виллы пляж не почищен, много недостроя, мешки со строительным мусором.

Отель хорошо подходит для спокойного пляжного отдыха с хорошим сервисом, либо для молодоженов, либо для компании, иначе заскучаете. В отеле ничего не проводится, кроме водных развлечений. Есть дайвинг, снорклинг.

Очень плохой заход в океан с вотер-вилл. Если сильная волна и ветер, то может волной затащить под виллу, а там торчат железные штыри и много строительного мусора. Надеюсь, что со временем все уберут.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

вид с пляжа (лагуна) на вотер-виллы

Фото туриста отеля

Номера

1 этаж, вход в большую ванную комнату с большой ванной и 2 раковинами и туалетными столиками

Фото туриста отеля

Территория отеля

ресторан

Фото туриста отеля

Пляж

пляж, лагуна

Фото туриста отеля

Территория отеля

ресторан

Фото туриста отеля

Номера

беседка на территории бунгало

Фото туриста отеля

Территория отеля

на фоне дайв-центра

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн у ресторана

Фото туриста отеля

Территория отеля

из ресторана сделано фото

Показать еще
Добавлено 03.08.13 11:47 (1 811 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:06 17.12.13

Для начала мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы поделились своими впечатлениями о проживании в отеле Viceroy Maldives. Ваш отзыв имеет большое значение для наших будущих гостей, которые выбирают место для отдыха, а также для сотрудников отеля и меня лично – благодаря Вам мы можем поддерживать сервис отеля на должном высоком уровне. Нам было очень приятно узнать о том, что Вам понравились еда и выбор напитков на острове, и я обязательно поделюсь Вашими отзывами со всей командой.

Что касается наших вилл и частных бассейнов, мы действительно гордимся их размерами и особенными интерьерами, и мы рады возможности предложить к услугам наших гостей личные бассейны в каждой категории вилл. Когда я поделился с командой Вашими положительными комментариями насчет гостеприимства персонала, это вызвало улыбку на лице каждого сотрудника и мы все очень благодарны за Ваше мнение и отзыв.

В ответ на Ваши комментарии относительно некоторых зон пляжа хочу отметить, что команда отеля Viceroy Maldives постоянно работает над тем, чтобы защитить наш красивый островной пляж. Мы используем специальные системы фильтрации и очищения песка, а также мы устанавливаем ограничители волн для защиты береговой полосы.
Со времени Вашего пребывания у нас в отеле проводился ряд специальных строительных работ, чтобы обеспечить максимально комфортный и безопасный вход в океан с наших водных вилл, а гости отеля могли спокойно плавать и наслаждаться своим отдыхом в течение всего пребывания!

Относительно Вашего отзыва об отсутствии развлекательных программ на курорте, откровенно сказать, я удивлен, поскольку, в независимости от погоды, остров Вагару всегда располагает к различным видам активности. Например, гости могут насладиться бесплатными ежедневными занятиями йогой, занятиями в нашем фитнес-центре, расслабляющими процедурами в Viceroy Spa, а также к услугами гостей - дайвинг, игры на пляже, уроки кулинарии и живая музыка по вечерам. Поэтому очень печально слышать, что Вам, к сожалению, становилось скучно. Я обязательно обращусь с Вашими пожеланиями к нашей административной команде для того, чтобы в дальнейшем все наши гости были в курсе ежедневных мероприятий.

Нашей основной целью является не только оправдать, но и превосходить все ожидания гостей и мне очень жаль, что в данном случае наша основная цель не была достигнута и Вам не было оказано должного внимания в некоторых моментах, указанных в Вашем отзыве. Я очень надеюсь, что Вы снова посетите наш отель и если у Вас возникнут вопросы – Вы всегда можете связаться со мной лично по электронной почте mark.sterner@viceoryhotelsandresorts.com, чтобы я мог помочь Вам в решении любого возникшего вопроса.

С наилучшими пожеланиями, Марк Штернер, Генеральный менеджер

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Julisa-nsk (1)