Регистрация: 11.07.13
Отзыв об отеле Viceroy Maldives (отель был переименован 01.07.18)
августе 2012
09.08.12 - 19.08.12

Мальдивы....

В Вицерое отдыхали в августе 2012г. Бронировали отель сами, без тур оператора, это почти в 2 раза дешевле.

Прилетев в аэропорт г.Мале нам пришлось немного подождать аир-такси, до острова Вагару лететь минут 40, нас первых высадили, далее развозили по другим отелям.

1. Заселение. Прошло сразу же, нас поселили именно в ту виллу, которую мы просили. Сервис на высоте! В лагуне располагаются 2этажные бунгало (номера от 15 до 25). На втором этаже бунгало кабинет с большой тахтой и сан.узлом (душ). На первом этаже большая двуспальная кровать, большая ванная комната с выходом к бассейну а так же на океан и выход к уличному душу. Есть большая гардеробная, небольшая кухонька (чай, кофе-машина) и еще одна комната с отдельным входом и большим сан.узлом. Уборка 2 раза в день (утром, практически всегда, пока мы были на завтраке) и вечером. Все очень чисто, не навязчиво, мальчики молодцы! Бассейн пылесосили через день. Есть Wi-Fi, правда только именно в бунгало, даже рядом на террасе на шезлонгах не очень качество.

2.Питание. Очень качественно, вкусно, приготовят как попросите. Качественные соки и алкогольные напитки, всегда найдется что душе угодно.

3. Пляж. Со стороны лагуны чистый пляж, белый песочек, большое количество ракушек и хороший заход в океан. Со внешней стороны острова, где располагаются одноэтажные виллы пляж не почищен, много недостроя, мешки со строительным мусором.

Отель хорошо подходит для спокойного пляжного отдыха с хорошим сервисом, либо для молодоженов, либо для компании, иначе заскучаете. В отеле ничего не проводится, кроме водных развлечений. Есть дайвинг, снорклинг.

Очень плохой заход в океан с вотер-вилл. Если сильная волна и ветер, то может волной затащить под виллу, а там торчат железные штыри и много строительного мусора. Надеюсь, что со временем все уберут.

вид с пляжа (лагуна) на вотер-виллы

1 этаж, вход в большую ванную комнату с большой ванной и 2 раковинами и туалетными столиками

ресторан

пляж, лагуна

ресторан

беседка на территории бунгало

на фоне дайв-центра

бассейн у ресторана

из ресторана сделано фото

Добавлено 03.08.13 11:47 (1 811 символов в тексте)

14:06 17.12.13

Для начала мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы поделились своими впечатлениями о проживании в отеле Viceroy Maldives. Ваш отзыв имеет большое значение для наших будущих гостей, которые выбирают место для отдыха, а также для сотрудников отеля и меня лично – благодаря Вам мы можем поддерживать сервис отеля на должном высоком уровне. Нам было очень приятно узнать о том, что Вам понравились еда и выбор напитков на острове, и я обязательно поделюсь Вашими отзывами со всей командой.

Что касается наших вилл и частных бассейнов, мы действительно гордимся их размерами и особенными интерьерами, и мы рады возможности предложить к услугам наших гостей личные бассейны в каждой категории вилл. Когда я поделился с командой Вашими положительными комментариями насчет гостеприимства персонала, это вызвало улыбку на лице каждого сотрудника и мы все очень благодарны за Ваше мнение и отзыв.

В ответ на Ваши комментарии относительно некоторых зон пляжа хочу отметить, что команда отеля Viceroy Maldives постоянно работает над тем, чтобы защитить наш красивый островной пляж. Мы используем специальные системы фильтрации и очищения песка, а также мы устанавливаем ограничители волн для защиты береговой полосы.
Со времени Вашего пребывания у нас в отеле проводился ряд специальных строительных работ, чтобы обеспечить максимально комфортный и безопасный вход в океан с наших водных вилл, а гости отеля могли спокойно плавать и наслаждаться своим отдыхом в течение всего пребывания!

Относительно Вашего отзыва об отсутствии развлекательных программ на курорте, откровенно сказать, я удивлен, поскольку, в независимости от погоды, остров Вагару всегда располагает к различным видам активности. Например, гости могут насладиться бесплатными ежедневными занятиями йогой, занятиями в нашем фитнес-центре, расслабляющими процедурами в Viceroy Spa, а также к услугами гостей - дайвинг, игры на пляже, уроки кулинарии и живая музыка по вечерам. Поэтому очень печально слышать, что Вам, к сожалению, становилось скучно. Я обязательно обращусь с Вашими пожеланиями к нашей административной команде для того, чтобы в дальнейшем все наши гости были в курсе ежедневных мероприятий.

Нашей основной целью является не только оправдать, но и превосходить все ожидания гостей и мне очень жаль, что в данном случае наша основная цель не была достигнута и Вам не было оказано должного внимания в некоторых моментах, указанных в Вашем отзыве. Я очень надеюсь, что Вы снова посетите наш отель и если у Вас возникнут вопросы – Вы всегда можете связаться со мной лично по электронной почте mark.sterner@viceoryhotelsandresorts.com, чтобы я мог помочь Вам в решении любого возникшего вопроса.

С наилучшими пожеланиями, Марк Штернер, Генеральный менеджер

Все отзывы Julisa-nsk (1)