Регистрация: 03.08.13
июле 2013
26.07.13 - 02.08.13

Отдыхала с 26.07.2013 г. по 02.08.2013 г. Все-таки 7 дней...

Отдыхала с 26.07.2013 г. по 02.08.2013 г. Все-таки 7 дней мало (притом, что целых дней было 6). 02.08 вылет был в 8.50. соответственно в 5.00 подъем. Было приятно, когда на двери рецепции нашли пакет с продуктами на дорогу.

В общем и целом (несмотря на мелкие недостатки в номере - две разные чашки, два разных стакана, отсутствие чайника, отсутствие веревки для сушки белья на балконе, дырочки на постельно белье) впечатления положительные.

пос. Бали находится в красивейшем месте - одни бухты, море тихое. лазурного цвета.

Питание досточно разнообразное.

Бассейн большой. хотя я в него окунулась один раз, море такое, что пользовааться бассейное - просто нелогично!

Тяжеловато было подниматься в гору, но там все отели так расположены. Наш отель самый удаленный от трассы. поэтому до трассы идти было 0,5 часа по жаре (если днем) - не очень комфортно, притом, что в гору.

Экскурсий было досточно. Выгоднее, по-моему, нанять группой (если таковая подберется) водителя и самим организовать себе маршрут.

Мы съездили сами на рейсовых автобусах (они прекрасные, в отличие от украинских) в Ретимно и Ханью.

Очень симпатичные города. Сувениры в Ретимно (мне показалось) дешевле.

Особая благодарность работникам таверны Каравостаси (порции огромные, вкуснейшие, всегда приносили подарки в виде фруктов и местной водки). Также прекрасно работали ребята на пляже, чистота, порядок! Из моря не хотелось вылезать.

в общем - рекомендую! Всем приятного отдыха!

главный вход

территория отеля

море, море!

дорога на пляж

о, море!

местная церковь

местный порт

Добавлено 03.08.13 12:53 (1 463 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)