июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

лучше 3 звезды с плюсом чем 4 с минусом

Изначально скажу что путёвка нам досталась относительно дешевле чем озвученные цены в других комментариях, поэтому как бы я и так должен быть всем доволен, но на моё мнение это сильно не повлияло!

Заселялись мы нормально, подождали всего час, ожидали в баре , время прошло быстро.

Номер достался хороший с видом на горы.

Двухъярусная кровать детям понравилась, в остальном набор стандартный, в открытое окно никто не шумел.

Общий вид ну очень понравился, просторно, 3 бассейна, 2 бара, садовникам отдельный респект, газоны ухоженные, кустики ровные, пальмы стройные.

Море! море как море,чистое, желательно заходить в тапочках, понравилось что можно нырять с причала. Пляж огороженный.

Если ненаглеть то лежака нехватит, покидают полотенца с утра и неизвестно когда прийдут, много сломаных лежаков, зонтики тоже неновые. на ветру болтаются но не падают. Около бассейнов дефицит лежаков так же ощущается.

Питание как и везде, из мяса курица и бумажные сардельки, огромный выбор крупнопорезанных салатов, различные спецефически приправленые невкусные блюда и фрукты ягоды , сладкие десерты. Отравлений небыло.

Бесплатный коньяк был только в первый день, в этот же день он и кончился, анисовая водка и так неочень сама посебе, но её ищё и разбавляют. Выручали запасы из дютифри. Вино и пиво без ограничений.

Анимация присутствует, парни стараются.

Обслуживание. Изначально все приветливы, и не очень стараются таковыми оставатся, если поощрять старания чаевыми , то оказывается что они примилейшие люди.

В целом отдых удался, "Умнотур" не обманул. 2й раз сюда конечно непоеду, а тем кто тут неотдыхал - порекомендую, место интересное.

Добавлено 03.08.13 15:07 (1 652 символов в тексте)