Серебряный статус

июле 2013
19.07.13 - 30.07.13

Очень хороший отель! Это КИТАЙ, а не Европа. Для Китая всё...

Очень хороший отель! Это КИТАЙ, а не Европа. Для Китая всё очень замечательно. Intime Resort, на мой взгляд, хорошее сочетание цена-качество. Мы прибывали в отеле с 20.07.2013 по 29.07.2013г. - всё на уровне: заселялись ночью, очень быстро, номер у нас был забронирован Deluxe Ocean Viev нас разместили в угловом номере с панорамой на втором этаже площадь номера 45кв.м.. Единственное, что можно отметить - из-за обильной растительности вокруг отеля со второго этажа плоховато просматривалось море.

Номер отличный с балконом, всё необходимое есть, всё работает: кондиционер, вытяжка, сейф, холодильник, интернет, чайник, телевизор(который в принципе не очень нужен). Конечно в отеле номера разные, какой оплатишь так и будешь жить. Сервис достойный. Любые просьбы не игнорируют, номера убирают регулярно.

Питание прекрасное на любой вкус, выбор блюд и напитков огромный. Очень понравился ужин барбекю - большой выбор всяческих блюд, закусок, десертов, напитков, прекрасная обстановка.

Территория отеля, по моему, лучшая из всех в бухте. Разнообразная растительность, бассейны, выход на пляж. Пляж прекрасный не очень многолюдный, лежаков всегда хватает. Бухта не большая, можно за несколько часов пешком пройти вдоль и поперёк. Мы обошли все улочки и видели все отели - ни у одного из них нет таких условий как в Intime. 3* отели вообще похожи на гостиницы для ночёвки, ни территории ни бассейна и находятся чаще всего среди торговых рядов и кафешек.

Очень удачное месторасположения отеля: подальше от общественного пляжа и городской суеты, в то же время всё рядом куча магазинчиков, торговые дома, кафе рестораны, где можно вкусно и не дорого пообедать.

Хочу отметить, что очень много русскоговорящих китайцев, что облегчает общение при покупках или в ресторане. Английский язык они не очень празднуют и понимают его только персонал на территории отеля.

Т.к. мы не любители всяческих увеселительных мероприятий и ехали отдохнуть посмотреть на Китай, не посещали различные дискотеки шоу пати и т.п. Сказать о них ни чего не могу. Хотя развлечений там уйма.

Очень многое в отдыхе зависит от встречающей тур фирмы, которая предоставляет гида. Именно гид, а не отель, организует экскурсии и прочие коммуникации вроде обмена валюты, приобретение сим карты и пополнение баланса, ориентир в городе.

Нас встречали Эдем Трэвел - очень хорошая компания. Гид Игорь хорошо владеет русским языком. Ни в чём не отказывает, лишнего не навязывает, с ним всегда можно связаться и он поможет даже ночью. Список экскурсий был предоставлен - мы выбрали какие хотели и нам организовали.

Всё очень понравилось! Отель отличный, город, настоящий Китай во всей красе. Прекрасный отдых!

Для тех кто любит придираться к мелочам и выискивать косяки - сидите дома. "В Тулу со своим самоваром не ездят" - Китай не Европа.Условия соответствующие Китаю на все 100. Экзотика, морепродукты и фрукты, жара. Ни каких котлет и борща.

Бассейн

В номере

Отель со стороны

Бассейн

Беседка на территории отеля

Перед пляжем

По дороге от отеля на пляж

Добавлено 03.08.13 15:24 (2 919 символов в тексте)