июле 2013
21.07.13 - 30.07.13

1.7

Отель реально соответствует 3***

Отель реально соответствует 3***, или ниже того. Первый вход в гостиницу вызывает реальный шок от увиденного- темное мрачное помещение, типа караван- сарая, со старой обшарпанной мебелью. Персонал на рецепшене отвечает невпопад, перевирая нужную информацию. Отдыхающие: русские, украинцы, сербы. Номера маленькие, но относительно чистые. 1) Номинально есть свой пляж, но без удобного схода в воду- одни острые камни с обитающими среди них морскими ежами. Купаться ходили на соседний пляж, где уже платные лежаки и тенты. 2) Питание достаточно скудное, фрукты практически отсутствовали, только каменные персики и 2-3 маленьких кусочка арбуза в сутки, строго в одни руки. 3) Отель расположен в окружении ночных клубов- ночью, с 1 часа до 6 утра грохочет дискотека, кондиционером пользоваться сложно- работает громко и источает сильно неприятный запах( все коммуникации старые!!). Спасали только беруши.4) Самостоятельное питание: ближайшая приличная таверна- в 15 минутах ходьбы( по жаре- в самый раз!). Рядом только ужасающая Пицца!!!, и кафе с бутербродам и пирожными. Обед за 13 евро может составиьт- пиццу( огромный корж хлеба с кусочками колбасы и несколькими грибами) и бутылка воды. Свежевыжитый сок будет подан в форме стакана воды со льдом но с запахом и цветом апельсина. 4) Экскурсии будут долгими , утомительными и дорогими( в среднем 50 евро). Большую часть времени вы проведете в автобусе с заездом в столовую. Фирма Музинидис- трэвел существует монопольно, отсюда стабильно высокие цены и ненавязчивый, сервис ( работают молодые, плохо обученные ребята из бывшего СНГ и т.д.) Единственно, что невозможно было испортить- это великолепное чистое море! И за это спасибо.

Добавлено 03.08.13 21:36 (1 690 символов в тексте)

15:24 03.09.13

А если туристические объекты ( Метеоры, Афон, Афины) находятся далеко, то что можно с этим поделать??? Есть конечно вариант- взять ВИП экскурсию(личный автомобиль) или вертолет. Тогда и дорога покажется покороче. А то что экскурсии нудные, вот тут Вы вооообще не правы!!! У музенидиса отличные экскурсионные гиды, и рассказывают они всё просто великолепно. Возможно Вам это просто не интересно.

21:09 22.11.13

Уважаемая Ирина, здравствуйте!
Прежде всего позвольте поблагодарить Вас, что нашли время и написали отзыв о Вашем отдыхе в данном отеле. Отзывы наших клиентов - главный критерий в определении эффективности работы нашей компании. Именно неравнодушные гости и их замечания помогают нам исправить некоторые недоработки и избежать возникновения неприятных моментов во время отдыха наших гостей в будущем.
Позвольте оставить несколько комментариев:
• Данному отелю присуждена категория 4 звезды, уровень сервиса и питания соответствует данной категории. Качество услуг и их категорийность устанавливается на основе действующих стандартов и критериев Министерства Туризма Греции.
• При отеле находится песчаный пляж. Местами при входе присутствуют камни, для комфортного купания можно использовать специальную обувь.
• Благодарим Вас за то, что обратили наше внимание на проблему с питанием в отеле, с которым мы тесно сотрудничаем. Ваше замечание крайне важно, мы постараемся донести его до администрации гостиницы. Компания примет все меры, что бы отель устранил данную недоработку.
• Как указано на нашем официальном сайте, данный отель расположен в 2-х километрах от популярного молодежного курорта Калифея, который является центром развлечений на полуострове Халкидики. В данном поселке расположено большое количество клубов и баров, кроме того на территории отеля Athos Palace также работает дискотека (что указано на сайте нашей компании в описании отеля).

21:27 22.11.13

• Нам очень жаль, что Вам пришлась не по душе кафе, находящиеся в непосредственной близости от отеля. Как уже отмечалось, поселок Калифея расположен на расстоянии 2-х км от отеля, там Вы можете найти большое количество кафе, таверн и ресторанов на любой вкус. Кроме того, пообедать можно в ресторане отеля Athos Palace, стоимость обеда составляет 19 евро на человека, также на территории отеля Pallini Beach находится таверна Акрояли, где Вы можете по меню заказать любые понравившиеся Вам блюда.
• Относительно экскурсий. Компания строго следит за политикой ценообразования, поэтому стоимость экскурсий адекватна и складывается из большого количества факторов. Наша компания предлагает большое количество экскурсий, стоимость которых варьируется от 10 евро (поездка в Касторью) до 200 евро (двухдневная поездка Афины-Метеора или Метеора-Корфу в стоимость которой входит также проживание 1 ночи в отеле, завтрак и ужин). Все экскурсионные маршруты, которые организует наша компания, отточены с годами и составлены таким образом, что бы программа была максимально насыщенная.
• Все претензии к работе наших сотрудников рассматриваются в первую очередь. Вы можете оставить сообщение на нашем официальном сайте, в котором подробно опишете проблемы, возникшие с представителем компании на экскурсии либо в отеле. После проведения внутреннего расследования, Вам обязательно сообщат о результате.

21:28 22.11.13

Нам очень жаль, что данный отель не в полной мере оправдал Ваши ожидания. Однако, мы надеемся, что общее впечатление от поездки у Вас осталось положительное. Со своей стороны постараемся учесть и исправить все минусы, отмеченные Вами и, конечно, ждем Вашего возвращения в Грецию.

С уважением,
Лидия Параскевопулу
Руководитель отдела Контроля качества

01:29 07.06.14

а зачем Вы тратились на долгие и утомительные экскурсии, если Вы ехали за морем? Морские ежи живут в чистой воде и зачастую таким пляжам присваивается голубой флаг. Чем Вам не понравился номер (оценка 1)?
Чем конкретно, кроме персиков Вам не понравилось питание? всё прокисшее? или Вы питаетесь дома десятками блюд из французской таверны?
Сервис 2 - Вам нахамили? Вам не предоставили услуг, которые Вы оплатили? или Вам просто не подали рамбутана и манго на завтрак и содрали дикие деньги за чай?
кстати, "сарай" по-турецки - это дворец...
как правильно читать Ваш комментарий?