Регистрация: 18.05.13
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Мы отдыхали с 21.07 по 30.07.Нам всё очень понравилось . уже...

Мы отдыхали с 21.07 по 30.07.Нам всё очень понравилось . уже скучаю и хочу обратно туда где такое голубое небо и всегда яркое солнце .а домой приехали небо серое и дожди каждый день.

Питание отличное (4 кг лишних привезла ,уже почти скинула),персоналал приветливый ,большое спасибо девочкам гейст релейшен с каким бы вопросом не обратился всё решалось быстро и оперативно.

Ходили в три ресторана -турецкий(на пляже),итальянский и рыбный (на территории отеля) -больше понравился турецкий.

Жили в 1 корпусе на 4 этаже шум только до 23ч. слышно .а потом всё тихо,у нас балкон выходил как раз туда где проходила вечерняя анимация и концерты.

Номера хорошие чистые.убирались каждый день полотенце тоже меняли каждый день,а вот постельное за 10 дней раза 3 меняли.Очень пляж понравился.да и басейны тоже классные особено с горок понравилось кататься

.Мне не понравилось в последний день нам надо было выселется из номера в 12ч. и сидеть до 16ч. ждать когда приедут за тобой, отвезти в аэропорт,полотенце можно было взять только под оставленный в залог паспорт или деньги,в общем они у меня по купались я не стала и за не удобств,потом переодивались в туалете возле горок и только уже дома спохватились, что оставили купальные плавки там возле бассейна.-значит должны вернуться.

От отдыха остались только хорошие впечатления.

Анимация

вечерняя анимация для детей

на пляже

Добавлено 03.08.13 21:59 (1 332 символов в тексте)
Все отзывы Lenusik2806 (1)