июне 2013
16.06.13 - 29.06.13

Доброго времени суток всем. Во второй половине июня...

Доброго времени суток всем. Во второй половине июня 2013 года отдыхали с подругой в этом отеле. Начну с самого начала.

Привезли из аэропорта нас около 13,30 по местному времени и сразу же без проблем заселили в номер. Номер оказался с видом на территорию перед отелем (бассейн) и на море, что, несомненно, порадовало.

Отель находится на 2-ой линии от пляжа, т.е. через дорогу и ж/д пути, которые, нам во всяком случае, не доставляли особого беспокойства (электрички ездят не так часто и не так шумно))) ). Рядом с отелем есть подземный переход, так что дорога до пляжа занимает максимум 5 минут. Сам по себе отель не новый, но на 3*** абсолютно достойный, все чисто и аккуратно. Кстати, на ресепшн есть русскоговорящий сотрудник.

В номере все скромно и минимально, мебель не новая, но подчеркну еще раз, что это отель категории 3***. Стоит сказать, что в номере нет холодильника и фена, как в большинстве «троечек». К слову сказать, фен также можно попросить на ресепшн за возвратную залоговую сумму.

За залог в размере 10 евро можно взять на ресепшн пульт от телевизора. Также советую арендовать сейф, он есть в каждом номере, эта услуга обошлась нам в 40 евро + залог 10 евро за 2 недели. Залог, как за пульт, так и за сейф вам вернут при выселении.

Что касается услуги Интернет, то в баре отеля есть бесплатный WI-FI, но качество его, так сказать, не очень. При желании можно оплатить интернет и для номера (расценки вам скажут на ресепшн), но пользоваться вы сможете им только с одного устройства.

Персонал отеля очень вежливый и доброжелательный. Огромное спасибо хочу сказать Виктории (русскоговорящая девушка на ресепшн), которая нам постоянно во всем помогала, также Мустафе и Манди (администраторы отеля). К ним по любому вопросу всегда можно обратиться и они обязательно помогут, да и просто приятные люди в общении.

Стоит сказать, что если вы хотите спокойного семейного отдыха, то либо просите номер с окнами не во двор (тогда минус вид), либо выбирайте другой отель, т.к. там каждый вечер играет громкая музыка до полуночи. Хотя нас это абсолютно не беспокоило.

Что касается питания: у нас были включены завтраки и ужины, и этого было достаточно, но если вас это не устраивает, то прямо на месте в ресторане отеля вы можете доплатить 6 евро и дополнительно пообедать либо поужинать.

Кормили хорошо. Завтраки стандартные: овощи, сыр, ветчина, сосиски, яйца и т.п. Кофе и напиток типа «юппи» за завтраком бесплатно.

На ужин всегда свежие овощи, несколько салатов, несколько видов гарнира и всегда 2-3 мясных блюда и морепродукты, также свежие фрукты (персики, абрикосы, дыня, арбуз, сливы, ананасы), мороженное, йогурты…... За 2 недели мы попробовали и свинину и говядину и индейку и курицу ….. также паэлью. Все вкусно!

(Напитки за ужином за дополнительную плату!!!).

Пляж. Он муниципальный, бесплатный. Достаточно широкий песчаный берег. Там же на пляже можно взять на прокат зонт и шезлонг, но мы ходили со своими принадлежностями, как и многие. Вход в море не очень - резкий перепад глубины. Море красивое и чистое, хотя вода во время нашего отдыха была прохладная.

Подводя итоги, можно смело сказать, что отдых удался, мы остались довольны.

Добавлено 04.08.13 00:20 (3 173 символов в тексте)