Регистрация: 04.08.13
Читательский охват: 2008
октябре 2012
30.09.12 - 09.10.12

Считаем дни до новой встречи!!!

Отель-настоящая СКАЗКА!!!! Отдыхали с мужем с 30.09.12-9.10.12 , корпус 5 № 5025. С нетерпением ждем сентябрь - октябрь 2013 !!! Год назад я писала отзыв подробно, все - все в этом отеле чудесно! Знакомые , друзья посетили отель уже в этом году. в мае. июне , все в восторге.

Уважаемая администрация!!!!Спасибо Вам за такой чудесный отдых, за такой радушный и приветливый обслуживающий персонал , за аниматоров! Продавцы в магазинчиках, фотографы, на территории отеля - отличные!

Желаем Вам крепкого здоровья, счастья , благодарных отдыхающих и финансового благополучия !!!

Всем огромный привет !!! Любимые и неповторимые аниматоры , Хасан с пул-бара, Али-Баба . Саид и весь дорогой персонал ДО ВСТРЕЧИ в сентябре-октябре 2013 (приедем с сыном ,24 года, и его друзьями)!!!!

Целуем и обнимаем ВСЕХ!!! Киев . Алена и Сергей

Добавлено 04.08.13 10:44 (858 символов в тексте)

09:25 10.08.13

Не представляю, что может понравиться в Рехане?! Аниматоры косят под недоразвитых дебилов. Девушки-аниматоры, такое ощущение, что прошлые лет 30-ть проработали на панели, а не с детьми. Продавцы в магазинах, расположенных под столовой, обычное хамьё. Когда мой товарищ не стал покупать золотой кулон потому, что его цена превышала его стоимость в других магазинах города ему было заявлено, что он хохол. Хотя товарищ-то русский. Языком они владеют действительно хорошо, поэтому пакостей могут обидных наговорить. Обслуживающий персонал без бакшиша вообще убирать в номер раз в неделю приходит. В ванной комнате номера плесень повсюду. Во всех барах отеля пиво наливают в стаканчики грамм по 50. В салате во время обеда мы обнаружили гусеницу. Показали её шеф-повару, так тот не придумал ничего лучше как принести нам бутылку отельного несъедобного виски в виде компенсации, которую мы естественно брать не стали. Хотя с его стороны достаточно было бы просто высказать сожаления по поводу антисанитарии, он решил, что видимо все туристы из России за пузырь выпивки готовы и нечистоты съесть.
Кстати, в январе мы отдыхали в отеле расположенном неподалёку от описываемого лепрозория. Буквально рядом находится отель Редиссон Блю. Раз в 100 лучше Реханы! Разница в цене минимальна, но и обслуживание и состояние номеров на порядок лучше. Из него действительно уезжать не хотелось!

17:40 10.08.13

Уважаемая Алена!Спасибо Вам большое за Ваш отзыв! Мы рады знать, что Вам понравилось Ваше пребывание, и что нам удалось достичь нашей цели и сделать Ваш отдых незабываемым и приятным. Еще раз благодарим Вас за Ваш отзыв, и мы будем с нетерпением ждать возможности приветствовать Вас в в Rehana Royal Beach & Spa 5*в будущем. С уважением, команда Rehana Resorts Пожалуйста, дайте нам знать, когда вы решите приехать в наш отель ещё раз,для того,чтобы мы смогли организовать для Вас специальные бонусы в качестве наших повторных гостей!

Все отзывы Алена Божко (6)