Регистрация: 24.01.13
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

Вероятно, лучший отель в Лиссабоне

Отдыхали в Лиссабоне, останавливались в этом отеле на 5 дней. Замечательный отель!

Расположение - несколько удалён от центра и от городской и туристической суеты, но, думаю, это, скорее плюс, поскольку, отдыхая здесь, ощущаешь спокойствие и умиротворение.

Отель расположен в фешенебельном районе Lapa, в котором находятся посольства многих стран (российского нигде не видел), и, разумеется, это самый тихий, спокойный и охраняемый район Лиссабона.

Это роскошный отель! Очень красивая территория, хотя и небольшая. На входе в отель встречает дворецкий, персонал очень любезный, обходительный.

Номер нам предоставили 120, на первом этаже, с видом на сад и бассейн. В номере, всё необходимое имеется. Ванные принадлежности L'occative , пр-ва Франция, сейф, мини-бар, телевизор ЖК, DVD, холодильник, в общем, всё, как обычно. Сам номер- очень светлый и просторный.

Минусы в номере - 1.нет утюга и гладильной доски 2.Нет ни одного канала на русском языке

Питание - завтраки. Всё отлично, без претензий. Довольно вкусно, всё необходимое имеется. Можно завтракать как внутри, так и на улице, во внутреннем дворике.

Уборка номера. Также всё замечательно, ежедневно замена постели, полотенец, чисто и свежо!

Вечером в баре играет музыкант на фортепиано, романтическая и спокойная атмосфера.

В то время, когда мы проживали в отеле, здесь-же отдыхал президент Панамы со своими подчинёнными. Кушал за соседним столиком. Приятный такой мужичок!

Бассейн в отеле небольшой, но вполне приличный, есть где поплавать. Народу всегда очень мало. Рядом с бассейном достаточно лежаков уже с подготовленными полотенцами. Рядом есть бар, можно заказать напитки, коктейли.

В общем, от отеля остались очень хорошие впечатления.

Рекомендую безусловно!!!!

Добавлено 04.08.13 14:04 (1 743 символов в тексте)